Максиму Чернявскому нашли жену по совместимости имен в любви

Максиму Чернявскому нашли жену по совместимости имен в любви

Новым героем шоу «Холостяк» 2 сезон стал Максим Чернявский, известный бизнесмен и бывший муж певицы Анны Седоковой. Поклонники проекта уже гадают, кого же из 25 девушек выберет холостяк. А экстрасенсы, задействовав свои силы, решили найти жену Максиму Чернявскому исходя из совместимости имен в любви.

По мнению опытных астрологов и эзотериков, люди, имена которых имеют похожие вибрации, притягиваются друг к другу и так образуется пара. Произнося чье-то имя, человек невольно осознает, что ему приятно называть своего собеседника по имени. Это перерастает в энергетическую привязку, а потом и в любовь.

Итак, кого же пророчат в невесты Максиму Чернявскому? Экстрасенсы выделили наиболее ярких претенденток на сердце холостяка и проверили их на совместимость по имени в браке и любви. Что же из этого вышло?

Страсть, любовь, сильная энергетическая привязанность у Максима Чернявского может быть с девушками по имени, Мария, Марина, Анна, Вера и Наталья. В этот список входят две участницы шоу «Холостяк» – Наталья Долгополова и Марина Киселева. По мнению экстрасенсов, у этих девушек есть большие шансы на победу, но вот долгосрочных отношений с холостяком Максимом Чернявским у них выстроить не получится.

Счастливый брак по совместимости имен в любви Максим может создать с девушками, чьи имена: Татьяна, Лидия, Лариса, Дина, Рената, Карина и Анастасия. Перечень этих имен имеет хорошую совместимость с именем Максим. Участницы проекта Анастасия Цветкова и Карина Клименова – самые подходящие девушки для брака и создания долгосрочных отношений. Эти две девушки, согласно тесту на совместимость имен, способны подарить Максиму Чернявскому то, что ему необходимо: любовь, заботу, понимание, поддержку, нежность, уют.

А с девушками, которых зовут Елена, Полина, Надежда, Оксана и Ольга, Максим Чернявский не сможет найти общий язык. Среди несовместимых по имени участниц есть девушка Полина Субботина. По словам экстрасенсов, несмотря на всю ее привлекательность, ум и обаяние, она не сможет завоевать сердце холостяка.

Шоу «Холостяк» 2 начнется уже 2 марта. Скоро мы узнаем, подействует ли на Максима вибрация имен девушек, и кого он выберет для создания семьи. Будем надеяться, что ему посчастливится найти свою любовь на шоу.

03.03.2014 09:58

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …