Шансы Натальи Долгополовой на шоу «Холостяк» 2. Прогноз астрологов

Шансы Натальи Долгополовой на шоу «Холостяк» 2. Прогноз астрологов

Эта участница шоу «Холостяк» 2 сезона с первого выпуска проекта сразу привлекла к себе внимание не только главного героя Максима Чернявского, но и остальных девушек. Наталья Долгополова удивила всех своей самоуверенностью и даже надменностью. Эти качества, несомненно, пригодятся в борьбе за сердце главного героя программы. Но хватит ли Наталье сил и женского очарования, чтобы покорить Максима Чернявского? Об этом решили узнать астрологи. Они составили астрологический прогноз и оценили реальные шансы Натальи Долгополовой на победу.

Родилась Наталья Долгополова 5 марта под Знаком Зодиака Рыбы. Участница проекта «Холостяк» 2 появилась на свет во вторую декаду данного созвездия. Это указывает на то, что она вобрала в себя самые лучшие качества данного Знака Зодиака. Астрологи уверены, что экранный образ Наталья Долгополовой никак не вяжется с ее характером в реальной жизни. По словам астрологов, эта девушка, несмотря на свою независимость и самостоятельность, в душе – хрупкая и нежная особа. Но судя по ее персональному гороскопу, в жизни ей пришлось многое пережить, отчего ее сердце стало холодным, а разум расчетливым.

Согласно прогнозам астрологов, Наталья Долгополова имеет все шансы дойти до финала. Это обуславливается тем, что девушка будет долгое время сохранять вокруг себя ореол загадочности, что еще больше привлечет холостяка Максима Чернявского. Герою будет интересно открывать новые стороны ее характера. В итоге, история отношений Натальи Долгополовой и Максима Чернявского может продлиться до самого финала второго сезона шоу «Холостяк».

Но каковы же шансы Натальи Долгополовой на победу? Выберет ли ее холостяк? На этот счет астрологи дали неоднозначный прогноз. По их словам, все будет зависеть от того, раскроет ли она свои чувства к финалу проекта или же так и останется снежной королевой. Вероятнее всего, холостяк сможет растопить сердце Натальи Долгополовой, а та, в свою очередь, заинтересует его еще больше.

Напомним, что первая серия «Холостяка» 2 сезона уже вышла в эфир. В шоу осталось всего 15 девушек, которые будут бороться за сердце Максима Чернявского. Кого же выберет миллионер, мы узнаем совсем скоро, а пока болейте за участниц и не забывайте нажимать {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

11.03.2014 11:49

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года Лунный день сегодня 18 апреля 2024 года

Каждый новый день — это отличные возможности для личного роста и развития. Астрологи подскажут, что …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Советы Павла Глоба помогают многим людям оставаться на плаву, добиваться чего-то нового или сохранять достигнутый …