Гадания на исполнение желания

Гадания на исполнение желания

Если вы хотите узнать, исполнится ли ваша мечта, воспользуйтесь специальным гаданием на желание. Существует много разных гаданий на исполнение желания. Рассмотрим их все по порядку.

Гадание по книге на исполнение желания

Возьмите самую старую книгу в вашем доме. Желательно, что бы это было художественное произведение. Загадайте желание, закройте глаза, положите книгу перед собой и левой рукой откройте первую попавшуюся страницу. Затем, все еще не открывая глаз, ткните наугад пальцем левой руки на выбранную страницу. Откройте глаза и прочитайте строчку, на которую вы попали пальцем. Суть этой строки и поведает, сбудется ваше желание или нет. Иногда бывает не так просто растолковать предсказание этого гадания по книге. Случается, что выпавшая строчка не отражает суть загаданного. В этом случае придется проявить фантазию и смекалку, быть может, зацепиться за отдельные слова или немного перефразировать содержимое предложения.

Гадание по воску на желание

Это гадание необходимо проводить перед сном. Для того, чтобы узнать, сбудется ли задуманное, возьмите небольшое круглое зеркальце, спичку и восковую свечу. Сядьте перед зеркалом и накапайте немного воска на отражающую поверхность зеркала. Затем напишите спичкой по воску свое желание и потушите свечку. Зеркало уберите под кровать и ложитесь спать. На утро первым делом взгляните на зеркало: стерлась ли надпись? Если да – желание не сбудется. Если же запись осталась, то ждите исполнения своей мечты в ближайшее время.

Гадание на картах на желание

Возьмите колоду игральных карт, хорошо ее перетасуйте, при этом думайте о своем желании. Затем снимите колоду левой рукой и начинайте раскладывать в ряд все карты. Если в этом карточном гадании выпадут сразу две карты одной масти или они будут располагаться через одну, то их необходимо убирать. Желание сбудется в том случае, если при первом же раскладе у вас парными оказались все карты. Если при раскладе осталось мало карт, то ваше желание сбудется, но не так скоро, как бы вам этого хотелось. Если карт осталось очень много, то вашей мечте сбыться пока не суждено.

Гадание на исполнение желания по окнам

Это гадание можно использовать в темное время суток. Выйдете на улицу, повернитесь спиной к многоэтажному дому, зажмурьте глаза и загадайте желание. Затем повернитесь к дому и посчитайте во скольких окнах горит свет. Если их четное количество, ваше желание исполнится, если нечетное – то нет.

Гадание на желание по первому встречному

Утром выйдете на улицу. Переступив порог, загадайте желание и посмотрите, кто вам первый попадется навстречу. Первым вы увидели мужчину – желание сбудется. Если первой встречной стала женщина – желание не исполнится. Увидели ребенка – желание сбудется, но не сразу. Увидели собаку – это знак того, что вы сами должны приложить усилия для исполнения мечты. Увидели кошку – осуществить задуманное помешает недоброжелатель.

Эти простые гадания на исполнение желания позволят узнать, суждено ли сбыться задуманному и стоит ли добиваться своей цели. Но не нужно забывать о том, что только от вас зависит осуществление мечты. Идите к ней несмотря ни на что! А чтобы все ваши желания исполнялись, не забывайте нажимать {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

10.03.2014 15:39

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …