Простые надежные гадания: деньги и будущее

Простые надежные гадания: деньги и будущее

Верите ли вы в гадания? Большинство людей скептически относятся ко всем проявлениям магии и способам узнать судьбу. Но некоторые люди всей душой верят в то, что гадание на кофейной гуще или карты Таро смогут рассказать им всю правду об их судьбе. И те, и другие будут по-своему правы. Всецело доверять гаданиям – глупо, ведь не все гадания могут раскрыть истину. Но и не верить предсказаниям тоже неправильно. Именно поэтому в этой статье мы собрали самые проверенные и правдивые гадания, в предсказания которых поверит даже самый закоренелый скептик.

В старину свое будущее можно было узнать по волосам. Особую популярность этот способ гадания имел у представительниц прекрасного пола. Это гадание на вопрос и будущее. Итак, возьмите клок своих волос и подожгите на огне. Перед тем, как это сделать, не забудьте мысленно задать вопрос. По тому, как будут гореть волосы в огне, и можно судить о будущем.

Если хорошо горят, но поднимается сильный дым, то это признак перемен. Если прядь волос очень плохо горит или просто тлеет – это знак опасности, болезни и даже смерти. Если волосы вначале горят хорошо, но затем огонь потух и не сжег до конца всю прядь, это означает предательство со стороны близкого человека. Если сразу загораются и хорошо горят – успех обеспечен в любых ваших начинаниях. Если огонь все горит и долго не гаснет, то это может быть знаком больших приобретений и духовного развития.

Волосы раньше вообще считались своеобразным индикатором человеческого здоровья и благополучия. Именно поэтому люди применяли свои волосы во многих гаданиях. К примеру, по волосам тяжело больного человека можно было определить, сколько ему осталось жить. Для этого больного омывали водой, а воду сливали в таз. Затем брали прядь его волос и погружали в эту воду. Если волосы утонули – это к скорой смерти, если держатся на плаву – больной выздоровеет.

Не стоит злоупотреблять гаданиями на волосах. С одной стороны, они очень точны, но, с другой, опасны. Вместе с волосами может уйти большое количество вашей энергетической силы. А это чревато серьезными последствиями: болезни, депрессии, неврозы. Чтобы не причинить себе вред, лучше всего чередовать эти гадания с другими способами узнать будущее.

Еще одно старинное гадание, которое, к сожалению, стало давно забытым, это гадание на иголках. Оно позволит узнать будущее в подробностях. Для этого необходимо взять десять иголок или булавок. Желательно, все они должны хоть как-то различаться по размеру или цвету. Можно предварительно их как-то пометить. Выберите свою иголку и запомните ее. Затем каждой игле дайте имена людей, которые вас окружают. Запомните имя каждой иголки. Оставьте безымянными только три и загните их. Далее возьмите белый лист бумаги и сверху киньте на него все иголки, желательно метиться в центр листа. То, как упали иголки и как они расположились по отношению к вашей игле и будет означать ваше будущее.

Толкование гадания на иглах довольно путанное, но если разобраться, то вы сможете увидеть свое будущее в подробностях и узнать отношение к вам интересующих людей. Обратите внимание, куда упала ваша игла. Весь лист разделите визуально на центр, верх, низ, право и лево. Центр означает – стабильность и спокойную жизнь. Верх листа будет сулить перемены, которые произойдут по вашей инициативе. Нижняя часть листа – это перемены против вашей воли. Левая сторона обозначает плохие аспекты вашей жизни, а правая – хорошие. Правый угол вверху – это ваша влиятельность, в низу – слабость духа. Нижний левый угол – неудачи и позор, левый угол вверху – удача в плохих делах. Обратите внимание на головку иглы и ее направление. От этого и необходимо отталкиваться при интерпретации гадания. Головка иглы укажет на то, к чему или кому вы будете стремиться, а острие укажет на то, чего вы будете избегать.

Далее взгляните на иголки, которым вы дали имена. Это те люди, которые вас окружают. Иголки укажут на их истинное отношение к вам. Если они повернуты к вашей иголке головкой, то это значит, что они вами дорожат, уважают вам и стараются помочь. Те иголки, которые повернуты к вам острием, указывают на недоброжелателей, завистников и врагов.

Кривые иглы – это неприятности. Если они упали на левую часть – это проблемы, которые вы быстро сможете решить или те, которые вы уже решили. Иглы на правой стороне – это будущие напасти.

Если посмотреть на всю эту картину из иголок в целом, учитывая все обозначения, то можно узнать свое будущее в мельчайших подробностях.

В древности люди много гадали на деньги, прибыль и материальное благополучие. Для этого существует одно простое гадание. Брали емкость с водой и ставили ее на ночь у окна. Если утром что-то упадет в воду, то значит, нужно ждать скорой прибыли. Если в емкости по-прежнему останется одна вода, то в ближайшее время больших денег не предвидится.

Все эти старинные способы гаданий смогут раскрыть истину о вашем будущем. Главное, прибегать к ним не так часто. Как говорится, меньше знаешь – крепче спишь. Но если вы не боитесь узнать будущее, то смело пользуйтесь этими способами гаданий на судьбу. Ведь если знать, что тебя ожидает, то можно избежать многих неприятностей и решить проблемы.

31.07.2013 15:36

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …