Талисманы своими руками от Натальи Воротниковой

Талисманы своими руками от Натальи Воротниковой

С незапамятных времен людям известно, что различные символы и амулеты обладают способностью притягивать в жизнь человека удачу, здоровье, любовь или благосостояние, в зависимости от того, на что они рассчитаны. Бывшая победительница «Битвы экстрасенсов», ведущая ясновидящая и астролог журнала «7 дней» Наталья Воротникова не так давно дала небольшое интервью, в котором рассказала о некоторых магических характеристиках и способностях талисманов, сделанных своими руками. В этой статье мы вместе с Натальей Воротниковой попытаемся разобраться в таинственных особенностях различных видов оберегов.

Итак, если вы хотите привлечь в свою жизнь любовь, то вам как нельзя кстати придется талисман Венеры. Этот астрологический знак помогает раскрыть сексуальность и притягательность человека, а семейный людям дарит гармонию и взаимопонимание. Сделанный своими руками такой талисман поможет разрешить практически любую проблему, возникшую на любовном фронте.

А вот в качестве сильного талисмана здоровья Наталья Воротникова выделяет крест. Ясновидящая делает упор на то, что неспроста крест является главным символом в христианстве. Как талисман здоровья крест начали использовать еще с глубокой древности. В былые времена самым сильным оберегом считался крест, сделанный своими руками, поскольку он автоматически перенимал часть энергии от своего создателя и был заранее настроен на ауру конкретного человека.

Для удачи Наталья Воротникова рекомендует такой вид оберега, как пентакль. Изготавливать его необходимо в полном одиночестве и тишине в тот день, когда полнолуние или растущая фаза Луны совпадет с третьим днем недели. Потребуется кусок золотого или зеленого картона, черный маркер и благовония корицы. Зажгите благовоние и нарисуйте пентаграмму на картоне, сосредотачивая в своем сознании образ будущего успеха. Этот талисман своими руками может притянуть удачу в азартных играх и повысить уровень финансового благосостояния человека.

Если необходим сильный амулет для карьеры, то Наталья Воротникова рекомендует обратить пристальное внимание на небольшой плетеный лапоть. Достаточно будет просто повесить такой оберег на ключи в качестве брелока или положить в сумку. Главным правилом при использовании этого талисмана удачи будет необходимость постоянно держать его при себе. Если самостоятельно сделать амулет у вас не получится, то можно заменить его более легким аналогом. Скажем, возьмите несколько полосок сушеной соломы, сплетите из них косичку и свяжите ее в круг. Этот талисман своими руками поможет добиться благосклонности начальства и коллег по работе.

Ясновидящая и экстрасенс Наталья Воротникова рекомендует отдавать предпочтение именно талисманам, сделанным своими руками, поскольку они считаются наиболее сильными и надежными помощниками в любой проблеме. Приступая к созданию талисмана, вы должны находиться в хорошем расположении духа, чтобы у талисмана появилась возможность впитать не только часть вашей энергии, но и ваше позитивное настроение.

05.03.2014 12:20

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …