Мерилин Керро: почему опасно носить золото?

Мерилин Керро: почему опасно носить золото?

Участница 14 «Битвы экстрасенсов» Мерилин Керро рассказала на своем сайте о том, какую опасность таят в себе золотые украшения. Эстонка утверждает, что золото подходит не всем. Кому-то оно приносит удачу, а к кому-то, наоборот, притягивает неприятности.

По словам ведьмы Мерилин Керро, золото обладает очень мощной энергетикой, которая совместима примерно с 15 % людей во всем мире. Из этого следует, что большинству людей золото наносит вред.

Мерилин Керро рассказала, что золото можно носить только тем, кто отличается добрым нравом, щедростью, милосердием. Добрым и искренним людям золотые украшения приносят удачу. Они активизируют все их положительные качества характера, помогают добиться успеха в жизни и оберегают от несчастий. Золотые украшения участница «Битвы экстрасенсов» 14 сезона советует носить людям активным, целеустремленным, амбициозным и обязательно с благими намерениями в голове.

Ни в коем случае нельзя носить золото людям злым, завистливым, агрессивным и конфликтным. Еще золото не любит жадных и скупых людей. Если такой человек будет носить много золота, то в конченом итоге он останется ни с чем. Людям со злым и темным нутром золото тоже счастья не принесет. Если у человека появляются темные мысли, то золотое украшение только усилит желание своего обладателя сделать пакость. Энергия металла в этом случае станет разрушительной и будет толкать своего хозяина на плохие поступки, что в итоге плохо закончится.

Помимо этого, эстонская ведьма Мерилин Керро не советует носить чужие золотые украшения. Если человеку досталось кольцо от кровного родственника, то ему следует знать, что вместе с украшением он получает энергетику прошлого хозяина кольца. А если родственник отличался злым нравом и в его жизни было много негатива, то не стоит вообще надевать это кольцо.

Золото, как известно, хранит в себе всю информацию о своем владельце. Так что если человек будет носить чужое украшение из этого металла, то может обречь себя на неудачи, или, наоборот, получить поддержку его прошлого хозяина.

Экстрасенс Мерилин Керро рекомендует не носить много золота тем, кто часто испытывает негативные эмоции, думает о плохом, испытывает чувство зависти и желание отомстить кому-либо. Полезны золотые украшения будут лишь тем, кто чист душой и разумом. Будьте счастливы и не забывайте нажимать на кнопки {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

05.03.2014 11:13

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …