Любовный гороскоп холостяка Максима Чернявского

Любовный гороскоп холостяка Максима Чернявского

Астрологи составили герою шоу «Холостяк» 2 сезона любовный гороскоп на 2014 год. Как выяснилось, в личной жизни завидного жениха есть масса секретов и противоречий. Его по-прежнему что-то связывает с бывшей женой, а на проекте он выберет девушку не сердцем, а разумом. Что же ожидает героя нового сезона шоу «Холостяк» на ТНТ и сможет ли он обрести счастье в любви?

Максим Чернявский родился под Знаком Зодиака Дева. Согласно гороскопу, мужчина-Дева – это смесь страсти и холодного рассудка. Он всегда непредсказуем, может быть ревнивым и властным. В отношениях часто не дает свободы женщине и стремится стать главой семьи.

Любовный гороскоп Девы на 2014 год сулит Максиму Чернявскому множество событий. Астрологи утверждают, что герой шоу «Холостяк» 2 на ТНТ окажется перед выбором. Дело в том, что на проекте ему будут одинаково нравится две девушки. Выбор в пользу одной из них будет сделать крайне сложно.

Согласно любовному гороскопу на 2014 год, Максим Чернявский выберет свою невесту разумом, а не сердцем. По мнению астрологов, это не так уж и плохо. Победительница шоу «Холостяк» 2 сможет стать герою и верной женой, и понимающим другом, но эмоций в этом союзе ему будет не хватать. Другая же участница окажется более простой и легкой в общении. Она будет разделять многие взгляды Максима и до конца проекта останется для многих загадкой, даже для самого героя.

Гороскоп Девы на 2014 год указывает на то, что Максим может совершить ошибку и сделать неправильный выбор. Согласно его Знаку Зодиака, Дева всегда находится перед выбором разума и сердца, что зачастую мешает идти в нужном направлении.

Сейчас, как говорят астрологи, Максим Чернявский не готов к созданию семьи, хотя сам он утверждает обратное. Согласно его гороскопу любви, Максим находится все еще в тесной связи со своей бывшей супругой певицей Анной Седоковой. Чувств между ними нет, но Максим всеми силами пытается возобновить с ней хорошие отношения.

Как сложится судьба нового холостяка, мы узнаем совсем скоро. Выход первой серии шоу «Холостяк» состоится уже 2 марта на канале ТНТ.

02.03.2014 14:58

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …