Гороскоп здоровья: чем вы можете заболеть

Гороскоп здоровья: чем вы можете заболеть

Знаете ли вы, что болезни можно заранее предугадать, и, тем самым, избежать? Как это сделать? Обратиться за помощью к астрологии. Опытные астрологи утверждают, что у каждого Знака Зодиака имеется определенный набор болезней. Зная свое созвездие, вы без труда можете выявить наиболее проблемные места своего организма. Итак, какие же болезни вам могут угрожать, согласно гороскопу здоровья?

Гороскоп здоровья Овнов

Наиболее слабое место у Овнов – это голова. Представители этого Знака Зодиака, как правило, подвержены мигреням, головокружениям, а также заболеваниям носоглотки и ушей. Астрологи рекомендуют Овнам избегать сильных физических нагрузок и стрессов. Им следует почаще бывать на свежем воздухе и ни в коем случае не допускать переохлаждения.

Гороскоп здоровья Тельцов

Проблемными местами Тельцов считаются горло, шея, челюсти. Кроме того, люди этого созвездия имеют склонность к онкологическим заболеваниям. Чаще всего Тельцы болеют ангиной, отитом, остеохондрозом и заболеваниями щитовидной железы. Также следует обращать внимание на половые органы, печень и почки. Гороскоп здоровья советует Тельцам правильно питаться и избегать появления лишнего веса.

Гороскоп здоровья Близнецов

Близнецы подвержены заболеваниям бронхов, легких, речевого аппарата и неврозам. Сама по себе конституция представителей этого Знака Зодиака очень слаба, что делает их подверженными различным инфекционным болезням. Им следует больше двигаться и проводить время на природе.

Гороскоп здоровья Рака

Слабые места Раков – это желудок и грудная клетка. Заболевания, которыми часто болеют люди этого созвездия – гастрит, язва, плеврит, варикоз, панкреатит, геморрой. Кроме того, Раки подвержены онкологическим заболеваниям. Им стоит оградить себя от стрессовых ситуаций, так как чаще всего их недуг возникает на нервной почве.

Гороскоп здоровья Львов

Львы обладают крепким здоровьем. Если они чем-то и болеют, то быстро приходят в норму и восстанавливаются. Наиболее встречающиеся болезни у людей этого созвездия – это проблемы с сердцем и позвоночником. Также Львы могут пострадать от желтухи и заболеваний крови. Главная их беда – это стрессы. Они могут вызвать то или иное заболевание.

Гороскоп здоровья Дев

Слабое место представителей этого Знака Зодиака – это желудок и кишечник. Именно поэтому Девы часто страдают от запоров, кишечных расстройств, диареи и заболеваний печени. Кроме этого, им стоит обращать внимание на лимфатическую систему.

Гороскоп здоровья Весов

Проблемные места Весов – это почки и поясница. У людей этого созвездия очень слабый иммунитет, поэтом гороскоп здоровья рекомендует им принять все необходимые меры для профилактики. С виду Весы могут производить впечатление совершенно здорового человека, но нередко они и сами не подозревают о своих недугах, так как не обращают внимания на возникающие симптомы.

Гороскоп здоровья Скорпионов

Слабые места Скорпионов по гороскопу – это мочевой пузырь и половые органы. Кроме того, Скорпионы подвержены к таким заболеваниям как гепатит, ОРЗ, цистит и ларингит. Особую опасность для их здоровья представляет огонь. Астрологи рекомендуют держаться подальше от быстро воспламеняющихся веществ.

Гороскоп здоровья Стрельцов

Стрельцы могут страдать от радикулита и ревматизма, болезней горла и варикозного расширения вен. Здоровье у них слабое, поэтому им очень важно правильно питаться, бывать на свежем воздухе, а также избегать сильных физических нагрузок. Часто Стрельцы страдают от переломов и растяжений. Им стоит употреблять в пищу больше продуктов с содержанием кальция.

Гороскоп здоровья Козерогов

У Козерогов здоровье очень крепкое, но это отнюдь не означает, что они совсем не подвержены заболеваниям. Самые распространенные болезни, возникающие у людей этого Знака Зодиака по гороскопу – это заболевания суставов, легких, анемия, глухота и ревматизм.

Гороскоп здоровья Водолеев

Водолеи чаще всего страдают нервными расстройствами, геморроем, диареей, онкологическими заболеваниями и варикозом. Астрологи рекомендуют им полностью воздержаться от алкоголя и побольше двигаться в течение дня.

Гороскоп здоровья Рыб

Рыбы считаются самыми слабыми в плане здоровья. Их болезни – это анемия, заболевания щитовидной железы, неврозы, психические расстройства, грибок, экзема, простуда, расстройство кишечника. Астрологи советуют им быть осторожнее со спиртными напитками, а также соблюдать осторожность на водоемах.

Зная наиболее часто встречающиеся заболевания согласно гороскопу здоровья, вы сможете принять все необходимые меры для того, чтобы предотвратить болезнь.

27.02.2014 10:26

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …