Нонна Хидирян: как превратить монету в талисман

Нонна Хидирян: как превратить монету в талисман

В нашем привычном мировосприятии монеты являются всего лишь валютой, средством для удовлетворения личных потребностей. Однако испокон веков люди придавали деньгам гораздо более обширное значение, наделяя их магическими свойствами. Если верить бывшей участнице «Битвы экстрасенсов» Нонне Хидирян, то с помощью всего лишь одной монеты-талисмана можно не только поправить собственное материальное положение, но и привлечь к себе денежную удачу.

На официальном сайте Нонны Хидирян есть информация о том, как правильно сделать себе сильный денежный талисман из казалось бы ничем не примечательной монетки. Ясновидящая рассказывает, что приступать к обряду следует только во время полной Луны. Вам следует заранее подготовить место и необходимые ингредиенты, чтобы во время ритуала вы могли быть полностью сосредоточены на самом действии.

Чтобы привлечь к себе денежную удачу, потребуется небольшая плошка, наполненная чистой родниковой водой, три церковные свечки, листок бумаги, небольшой уголек, красные и зеленые нитки и непосредственно монетка, из которой вы желаете сделать денежный амулет. В вечер перед обрядом следует принять ванную и как следует вымыться, чтобы смыть с себя негативную энергию.

Возьмите листок бумаги и углем напишите на нем то, чего страстно желаете. Разумеется, это напрямую должно касаться вашего финансового состояния. По словам Нонны Хидирян, в подробности вдаваться не стоит, постарайтесь раскрыть суть посредством пары простых предложений. Затем возьмите красные и зеленые нити и обмотайте ими свое послание, после чего завяжите три узла, чтобы все было наверняка скреплено.

Итак, для того, чтобы сделать собственную монету-талисман и привлечь денежную удачу, дальше необходимо поставить перед собой плошку с водой, предварительно бросив в нее денежку. Зажгите церковные свечки и возьмите все три в правую руку, в левой держите бумагу с желанием. Делать все это необходимо непосредственно над блюдцем с водой. Покапайте свечным воском на бумагу и подожгите ее.

Экстрасенс Нонна Хидирян на своем официальном сайте приводит слова сильного денежного заговора, который следует произносить, пока бумага и свечи будут гореть над водой: «Я поведала тебе, матушка вода, желания свои. Огнем и воском свечным скрепляю я послание к силе твоей. Исполни волю мою. Пусть богатством и радостью наполнится моя жизнь. Я обращаюсь к силе твоей. Да будет так. Аминь». Говорить нужно громко и твердо.

После этого на всю ночь оставьте плошку с водой, где находится монетка-талисман на подоконнике, позволив ей таким образом впитать в себя выпущенную денежную энергию. Утром выньте денежку, оботрите насухо и постоянно носите при себе. Расплачиваться за что-либо монеткой-талисманом ни в коем случае нельзя!

24.02.2014 13:31

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года Лунный день сегодня 26 апреля 2024 года

Каждый день неповторим по энергетике, и порой не только Луна, но и планеты оказывают сильное …

Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Начинается очередная неделя, которая будет весьма необычной. Стык апреля и мая окажется насыщенным событиями временем …

Денежный лунный календарь на май 2024 года Денежный лунный календарь на май 2024 года

Денежный лунный календарь — сборник полезных финансовых советов на каждый день. Старайтесь следовать рекомендациям астрологов, …