Нонна Хидирян рассказала, как правильно гадать на любовь

Нонна Хидирян рассказала, как правильно гадать на любовь

Если вы теряетесь сомнениях, любит ли вас тот или иной человек, то у вас есть отличная возможность разрешить этот вопрос посредством несложного любовного ритуала или гадания на суженого. Вот только гадать на любовь необходимо правильно, поскольку в противном случае результат предсказания может оказаться неверным и введет вас в заблуждение относительно чувств любимого человека. Экстрасенс Нонна Хидирян рассказала о том, какие правила следует соблюдать при любом любовном ритуале и поделилась одним старинным гаданием на любовь.

Что нужно помнить, прежде чем гадать на любовь

Для начала необходимо понять насколько крепки ваши чувства к конкретному человеку. Нонна Хидирян утверждает, что чем сильнее привязанность и любовь, тем правдивее окажется результат.

Гадать на любовь следует лишь в некоторые дни недели — это вторник, четверг и пятница. Если вы не будете соблюдать это правило, то можете не просто получить неверное предсказание, но и негативно повлиять на положение дел в собственной личной жизни.

Не следует гадать на суженого в присутствии посторонних людей. Нонна Хидирян обращает особое внимание на это правило. Экстрасенс говорит о том, что все любовные ритуалы – очень интимная вещь, поэтому важно в такие моменты оставаться наедине со своими мыслями и желаниями.

Не стоит ждать мгновенного результата, если гадание на любовь оправдало ваши надежды. Позвольте событиям развиваться своим чередом, иначе можно попросту спугнуть любовную удачу.

Гадание на любовь и отношения от Нонны Хидирян

С помощью этого гадания на любовь и отношения можно определить взаимны ли ваши чувства с конкретным человеком и чего ждать от этой связи в будущем. Для этого любовного гадания Нонна Хидирян рекомендует заранее приготовить две тонкие церковные свечки, зеркало и два блюдца с водой. В один из обозначенных выше дней налейте в два неглубоких блюдца воды и поставьте в них свечки. Напротив поставьте небольшое зеркальце, чтобы в нем отражались огоньки пламени. Мысленно обозначьте одну свечку собой, а другую — загаданным человеком. Представьте свое совместное будущее и то, какие чувства вы будете испытывать рядом с любимым.

Далее, согласно этому гаданию на суженого, вам следует наблюдать за поведением свечей:

  • Если пламя ровное и светлое, то отношения и любовь будут верными и стабильными.
  • Если одна из свечей сгорает быстрее, то это укажет на то, у кого в паре любовь сильнее.
  • Если у какой-то свечи воск капает лишь с одной стороны, то это указывает на ревнивый и вспыльчивый характер человека.
  • Если одна из свечей издает треск, то этот человек станет инициатором ссор и конфликтов в паре.

Гадать на любовь, по мнению Нонны Хидирян, следует правильно, и в каждом ритуале руководствоваться определенными наставлениями от профессионалов. Экстрасенс напоминает о том, что любой контакт с потусторонними силами — это некоторый риск для человека, поэтому следует быть предельно аккуратным и осторожным в своих ритуалах и желаниях.

22.03.2014 12:53

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …