Роман Фад рассказал, как привлечь удачу и деньги

Роман Фад рассказал, как привлечь удачу и деньги

Недавно финалист 4 сезона популярной программы «Битва экстрасенсов» Роман Фад в своем блоге рассказал поклонникам о том, как привлечь удачу и деньги в свою жизнь с помощью специального магического ритуала. Если верить словам колдуна, то именно этот обряд помог ему улучшить финансовое положение дел в короткие сроки.

Напомним читателям, что Роман Фад происходит из старинной семьи запорожских колдунов, которые передают свои способности от отца к сыну из поколения в поколение. В возрасте шести лет Роман получил сильный экстрасенсорный дар, что наложило неизгладимый отпечаток на всю его дальнейшую жизнь. Было время, когда колдун испытывал некоторые трудности в материальном плане, особенно отчетливо это проявилось после смерти Алексея Фада, отца молодого человека.

Прошло уже несколько лет, и сейчас экстрасенс спокойно делится подробностями личной жизни со своими поклонниками. Так он рассказал, что разрешил практически все финансовые проблемы посредством одного сильного ритуала, который помог ему привлечь деньги в свою жизнь.

Вам потребуется заранее приготовить следующий отвар. Залейте одну столовую ложку корицы и четыре щепотки петрушки пятью столовыми ложками кипятка. Приготовьте себе горячую ванную, куда и следует добавить раствор. На бортик поставьте и зажгите высокую витую зеленую свечку. Так же следует положить в воду четыре головки сухой календулы и пять — ромашки. Перемешайте все рукой, четко проговаривая специальный денежный заговор: «Кручу я воду, кручу землю, кручу огонь. Так и деньгами мне воротить в будущем, так и управлять мне силами неподвластными и удачею собственной. Покорится мне воля холодная злата драгоценного и быть мне отмеченным(-ой) перстом счастья и радости».

Разденьтесь и посидите в ванной не менее пятнадцати минут. Как говорит Роман Фад, если хотите привлечь удачу и деньги в свою жизнь, то следует повторять этот ритуал в течение недели каждый день. Вот только мыться в такой воде не стоит. Если хотите совместить приятное с полезным, то лучше заранее ополоснитесь, а только потом принимайте такую «денежную ванну».

Помимо этого, как учит экстрасенс, запомните несколько простых правил, которые следует соблюдать, чтобы привлечь денежную удачу:

  • Положите дома перед зеркалом несколько монеток.
  • Не берите в долг во вторник и четверг.
  • Внимательно следите за тем, чтобы ваша обувь была в полном порядке.
  • За три дня до наступления полнолуния следует класть под скатерть или одеяло на кровати денежную купюру.
  • Ногти можно стричь только по четвергам и пятницам, чтобы ненароком не отстричь от себя денежную удачу.

Также Роман Фад говорит о том, что прекрасным способом привлечь деньги в свою жизнь будет приютить в своем доме бродячую кошку и заботиться о ней. Согласно старинному запорожскому поверью, кошки обладают не только целебной силой, но и магическими способностями, которые помогут в короткие сроки улучшить собственное благосостояние.

18.02.2014 12:18

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …