Роман Фад: как приворожить того, кто нравится

Роман Фад: как приворожить того, кто нравится

Каждый из нас как минимум один раз в своей жизни сталкивался с неразделенной любовью. Как говорят экстрасенсы и астрологи, чаще всего люди обращаются к ним за помощью именно для того, чтобы решить непростую ситуацию в личной жизни. Известный колдун Роман Фад рассказал, что в большинстве случаев женщины попросту не могут принять отказ понравившегося мужчины, что толкает их на путь черной магии. Действительно, если вы не можете получить то, чего так страстно желаете мирным путем, то почему бы не обратиться к помощи любовного приворота? Как утверждает Роман Фад, приворожить того, кто нравится очень просто, однако любой подобный ритуал требует от человека много сил и внутренней энергии. Нередко люди после занятий магией начинают жаловаться на слабое здоровье, что становится следствием их энергетических манипуляций.

По словам экстрасенса, прежде чем приворожить любимого, необходимо тщательно приготовиться к ритуалу, чтобы не навредить самому себе. Как минимум в течение недели вам необходимо ложиться спать не позднее 9 часов вечера и большую часть времени посвящать отдыху. В питании старайтесь соблюдать несложную диету, ограничиваясь только свежими овощами и фруктами. Мясо перед любовным приворотом есть ни в коем случае нельзя.

Итак, давайте же узнаем, что понадобится со слов Романа Фада, чтобы приворожить того, кто нравится. Совершать любовный приворот лучше всего в вечер пятницы с 10 до 11 часов вечера. Для этого черного ритуала вам потребуется фотография любимого человека, шесть английских булавок, две черных свечи и красная нитка, которая по длине будет равна вашей ладони.

Дождавшись необходимого времени, останьтесь в комнате одни, закройте двери и разложите перед собой все вышеперечисленные предметы. Для того, чтобы приворожить парня в домашних условиях, вам необходимо застелить стол черной плотной тканью и положить напротив себя фотографию объекта своей симпатии. Справа и слева поставьте две зажженные черные свечи.

Возьмите в свою доминантную руку иголку и раскалите ее на свечном пламени, пока она не почернеет. Затем уколите каждый палец своей другой руки так, чтобы выделилось как минимум по одной капле крови из каждого. Для того, чтобы приворожить мужчину, положите исколотую руку на фотографию и медленно проведите по ней пальцами сверху вниз. При этом, как учит Роман Фад, вам необходимо читать следующий любовный заговор: «С волей моей не справиться тебе. Будешь страдать и мучиться, коли ослушаться захочешь. Не видеть тебе радости и счастья, коли меня рядом с тобою не будет. Сила моя в сердце твоем. Да будет так».

После этого убедитесь, что вся фотография полностью покрыта вашей кровью. Теперь, для того, чтобы приворожить парня по фото, вам необходимо взять булавки, раскалить их на свечном пламени и закрепить на изображении любимого человека. Чтобы приворожить того, кто нравится, нужно чтобы все булавки образовывали собой прямую линию. Затем проденьте сквозь булавки красную нитку и закрепите ее, завязав узелок. Возьмите в руки по черной свече и начинайте заливать булавки на изображении воском, пока они не догорят полностью. Огарки необходимо выбросить на улицу из окна.

После того, как вы сделаете сам любовный приворот, Роман Фад говорит, что нужно положить фотографию в ярко красный конверт и хранить ее под своей постелью. Действие черного ритуала вы почувствуете уже по истечении шести дней. Желаем вам удачи и не забудьте нажать на кнопки {{ FB_LIKE }} {{ OK_LIKE }} и {{ VK_LIKE }}

04.04.2014 15:05

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …