Гадание на рунах

Гадание на рунах

Руны – это древние магические символы, в которых по преданиям заложены тайны бытия. С помощью них кельты узнавали будущее и защищали себя от темных сил. До сих пор руническим предсказаниям придается большое значение. Считается, что руны могут и судьбу предсказать, и направить на путь истинный, и уберечь от беды.

Для гадания руны можно купить, но лучше сделать их самостоятельно. Руны ручной работы будут заряжены вашей энергией, что несомненно наделит их большей силой.

Как сделать руны

По старинным традициям, руны изготавливались или из камней, или из маленьких дощечек. Вы можете выбрать любой из этих материалов. Самое главное – руны должны быть примерно одинакового размера. Всего их должно быть 24. Подготовьте 24 небольших камушка или дощечки, откройте рунический алфавит и приступайте к начертанию. Стоит заметить, что написание рун – это особый магический ритуал, поэтому вам необходимо быть в хорошем расположении духа и направить все мысли и энергию только на эти действия. Возьмите краску (лучше натуральный краситель), кисть и приступайте к работе. Аккуратно нарисуйте руны на каждом отдельном подготовленном материале. Хранить руны рекомендуется в мешочке из натуральной ткани. Если вы всерьез хотите заниматься гаданием на рунах, не стоит никому давать их в руки, иначе они перестанут говорить правду. Когда руны будут готовы, можно приступать к гаданиям.

Гадание на рунах на ситуацию

Это гадание очень простое, и вместе с тем может подробно описать сложившуюся ситуацию и рассказать о будущем. Сформулируйте любой вопрос. Лучше, чтобы он был четким и конкретным. Поле этого достаньте из мешочка по очереди три руны и выложите их в ряд справа налево. Первая руна будет означать суть вашей проблемы или ситуации. Воспринимать толкование этой руны необходимо, как причину и стержень вашей ситуации. Вторая руна укажет, что нужно делать и как действовать, чтобы достичь желаемого. Третья руна – исход, то есть к чему приведут вас собственные мысли и поступки в конечном итоге. Это бесплатное гадание на рунах поможет вам разобраться в любой жизненной ситуации и найти выход из проблемы.

Гадание на рунах на будущее

Этот способ гадания немного похож на предыдущий. Задайте мысленно свой вопрос, затем возьмите из мешочка три руны и выложите их справа налево. Первая руна – это вы. Это ваша суть, настроение, характер и отношение к ситуации на сегодняшний день. Вторая руна – это то, что происходит сейчас, некий вызов, брошенный вам судьбой, проблема, которую нужно решить. Это то, что беспокоит вас больше всего. Третья руна подскажет вам направление, в котором следует двигаться, чтобы решить свою проблему и достичь желаемого результата.

Гадание на рунах на любовь и отношения

Чтобы узнать о делах сердечных, вам необходимо загадать интересующий вопрос, встряхнуть мешочек и взять левой рукой столько рун, сколько вы сможете уместить в пригоршне. После этого, не размыкая пальцев, нужно бросить их подле себя. Толкование предсказания в этом способе гадания следующее: руны, что легли ближе к вам – это то, что у вас на сердце. Руны в середине – это то, что на сердце у близкого человека. Те руны, которые упали дальше всех, означают ваше совместное будущее с этим человеком.

Толкование рун вы можете найти в магических книгах или на страницах интернет-ресурсов.

Все эти гадания на рунах помогут узнать свое будущее, а также найти выход из сложной ситуации и принять решение. Для того, чтобы руны всегда помогали и говорили только правду, рекомендуется установить с ними энергетическую связь: чаще носите их с собой и мысленно с ними разговаривайте.

13.02.2014 12:14

Лучшее сегодня:

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …