Гадание на любовь по воску и воде от Мерилин Керро

Гадание на любовь по воску и воде от Мерилин Керро

Экстрасенс Мерилин Керро поделилась старинным гаданием на любовь, которому ее научила бабушка. Этот ритуал пользовался большой популярностью еще в старину. Гадали на любовь незамужние девушки, которые хотели узнать о своем будущем женихе.

Мерилин Керро на страницах своего официального сайта опубликовала интересный метод гадания, который откроет все секреты будущего. Для гадания потребуется взять несколько белых или красных свечей, банку или миску с водой и столовую ложку.

Гадать лучше всего после полуночи, в полном одиночестве, с закрытыми окнами и дверьми. Сперва необходимо расставить по кругу свечи. В полученный круг нужно поместить емкость с водой. Перед гаданием Мерилин Керро рекомендует закрыть глаза и мысленно спросить свою судьбу о том, какой же мужчина станет мужем и как сложится с ним семейная жизнь.

После этой непродолжительной медитации, необходимо взять одну из свечей и слить весь воск в ложку. Если с одной свечи воска будет мало, то можно слить его еще с другой свечи. После того, как ложка полностью наполнится воском, ее нужно подержать над свечным пламенем и произнести вслух интересующий вопрос о своей будущем муже.

После этого нужно вылить воск в миску, подождать несколько секунд и затем внимательно вглядеться в получившуюся восковую фигуру. То, как лег воск на воду, и станет ключом к будущему. Специального толкования этого гадания на любовь, по словам экстрасенса Мерилин Керро, нет и никогда не было. Интерпретация восковой фигуры происходит интуитивно. Для того, чтобы понять, что же за образ нарисовала судьба на воде, нужно проявить фантазию, воображение и подумать, на что или на кого похожа полученная фигура. Также важно сопоставить результат гадания со своими прошлым и настоящим. Вероятно, что восковой образ будет кого-то напоминать, или станет ответом на главные вопросы.

Часто гадать на любовь Мерилин Керро не советует. Подобные ритуалы следует проводить не чаще, чем раз в полгода. Эстонская ведьма утверждает, что этот способ узнать будущее является одним из самых эффективных. Кстати говоря, недавно Мерилин Керро Александр Шепс и Мерилин Керро встречаются призналась, что несколько месяцев назад предсказала сама себе любовь и молодого человека. Не трудно догадаться, что гадание сбылось, и теперь участница «Битвы экстрасенсов» 14 сезона счастлива вместе с Александром Шепсом.

13.01.2014 11:11

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года Лунный день сегодня 24 апреля 2024 года

Лунная энергетика влияет на каждого из нас, поэтому важно учитывать ее настроение. Астрологи помогут сориентироваться …

Гороскоп на май 2024 года Гороскоп на май 2024 года

Вот и подходит к концу весна. Начинается ее последний и, пожалуй, самый важный месяц. Астрологи …

Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Гороскоп финансов поможет закончить апрель и начать май 2024 года правильно. Учитывая прогнозы астрологов, можно …