Любовная совместимость по дате рождения

Любовная совместимость по дате рождения

Астролог утверждает, что любовная совместимость влияет на отношения между мужчиной и женщиной.

Узнать о том, какой человек подходит для серьезных отношений, можно разными способами. Для этого, к примеру, можно составить гороскоп совместимости знаков Зодиака, еще лучше если учесть в этом гороскопе особенности Восточного календаря. А астролог предлагает узнать любовную совместимость по дате рождения. По ее словам, это наиболее простой и легкий способ выяснить, подходит ли тот или иной человек для создания отношений.

Самое главное, что нужно знать, это свое нумерологическое число рождения и число рождения партнера. Совместимость в данном случае определяется по признаку четности и нечетности чисел.

Если оба человека родились в четный день (2-го числа, 4-го, 6-го и т.д.), то их отношения будут развиваться гармонично и легко. В такой паре всегда будет присутствовать любовь, стабильность и спокойствие. Это самый лучший вариант для создания крепкой и надежной семьи и рождения детей. Супругам будет легко найти компромисс и избежать конфликтов. Все важные вопросы они будут решать вместе.

Если оба родились в нечетные дни, то отношения в паре будут складываться по принципу равноправия. Совместимость по дате рождения благоприятная как для создания семьи, так и для личностного роста каждого в паре. Брак будет стабильным, оба супруга будут стремиться к карьерному росту. Эти отношения можно называть партнерскими. Один будет всегда стимулировать другого и дополнять его. Этот союз вполне удачен для воплощения желаний, стремления к финансовому росту и лучшей жизни.

Если один партнер родился в нечетный день, а другой — в четный, то любовная совместимость в такой паре не удачная. Влюбленные никогда не смогут договориться друг с другом. В отношениях часто будут происходить конфликты и ссоры. Скандал будет сменяться перемирием, и так до тех пор, пока это кому-то не надоест. В этом союзе нет понимания, влюбленные будут расходиться в точках зрения по всем вопросам.

По словам астролога, любовная совместимость по дате рождения не может определить конечный итог отношений. Если в отношениях нет совместимости, то это не значит, что союз ждет провал. Тоже самое относится и к парам, которые подходят друг к другу по всем параметрам: не стоит надеяться на успех в отношениях. Все гороскопы совместимости призваны только указать на общий фон, а следовать ему, или же что-то менять в паре — личное дело каждого.

06.01.2014 12:59

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …