Обряды по привлечению любви

Обряды по привлечению любви

Любовные дела далеко не всегда складываются так, как мы этого хотим. Причин множество — нехватка времени, безответная любовь и еще очень многое. Наверное, каждый может назвать, что-то свое. Наши предки также сталкивались с подобными проблемами. Как же они их решали? Существует огромное множество различных ритуалов и обрядов по привлечению любви, как у славян, так и у других народов. Давайте рассмотрим наиболее интересные и эффективные из них.

Древнейший обряд «Три узелка любви» совершался в женский день, а точнее в день весеннего равноденствия. Для того, чтобы совершить его самостоятельно, возьмите красную свечу и зажгите её. Затем возьмите алую шерстяную нитку и на ней завяжите первый узел. Завязывая, думайте об избраннике, приговаривая: «Силой моего желания пусть наполнится этот узел». После чего смажьте его ароматическим розовым маслом. Завязывая второй узел, сосредоточьте свои мысли на чувствах, и приговаривайте: «Наш союз осветит свет моей любви». На этот узел капните масло лаванды. Последний узелок нужно завязывать, думая о самых сокровенных желаниях, приговаривая: «Так крепка и наша любовь, как крепки узлы». Окропите его жасминовым маслом. После этого обряда шерстяная нить прячется в непосредственной близости от дома избранника. Со временем возлюбленный обязательно начнет проявлять знаки внимания.

Еще один обряд для привлечения любви довольно простой, но в тоже время необычайно действенный. Для него вам понадобиться груша и три вишневые щепки. Если найти их затруднительно, возьмите три совершенно обычные спички. Грушу необходимо разрезать на две равные части, со словами: «Как целое разъединилось, как единое разделилось, так и я сижу, грущу одна». Затем нужно соединить спичками или щепками две половинки. Первую воткните сверху, вторую — в нижнюю часть груши, а третью — в центр.

Соединив фрукт в единое целое, скажите: «Как разные части объединились, в одно целое превратились, так и я свою половинку отыщу, грусть и печаль прогоню! Да будет так!». При завершении ритуала заверните грушу в чистый, желательно льняной, платок и оставьте под фруктовым деревом. Какое именно будет дерево неважно, главное, чтобы оно было плодоносящим. Проводить данный обряд необходимо на растущую луну, до захода солнца. Если вы упустили это время, дождитесь лучше следующего месяца, чтобы ритуал подействовал именно так, как вам нужно.

Другой обряд по привлечению любви в жизнь осуществляется с помощью славянской богини Лады. Проводить его предпочтительно весной, так как Лада является покровительницей именно этого времени года и её силы легко призвать.

Необходимо взять три зеленых яблока и на восходе выйти в чистое поле. В условиях города подойдет небольшой парк или сквер. Одеться нужно в длинное платье или юбку. Волосы должны быть распущены. Повернитесь лицом к восходу солнца, поднимите руки, взывая к нему, и скажите: "Лада, Богиня мать, прошу тебя мне в любви помочь. Жизнь мою наполни взаимной любовью, подари мне встречу с любимым. Пусть будет наш с ним семейный союз крепким, и будут у нас детки здоровые. Ладушка, Богиня — матушка, помоги, счастье в любви подари, и дары подарки мои, прими!" Договорив, положите яблоки на землю и ожидайте знака от богини Лады. Это может оказаться крик птицы или порыв ветра, любое проявление сил природы. Если знак все-таки будет, значит загаданное, обязательно сбудется и покровительница любви и семьи, в славянской мифологии поможет вам в личной и семейной жизни.

Попробуйте один из этих проверенных веками обрядов по привлечению любви и все неурядицы в личной жизни, с которыми вы сталкивались, обязательно уладятся. Вы обретете свою вторую половинку и заживете счастливой жизнью. Знания, приобретенные еще нашими далекими предками, никогда не стоит забывать, тем более, если они могут нам помочь.

03.01.2014 13:08

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …