Плохие приметы, предупреждающие об опасности

Плохие приметы, предупреждающие об опасности

Когда в жизни происходят неприятности, многие из нас склонны сетовать на свою злую судьбу, обвиняя ее во всех своих бедах. Но мало кто знает, что судьба каждый день пытается нас оградить от всех бед, подавая нам определенные знаки. Существует несколько примет, предвещающих несчастье и неудачу. И если хоть иногда обращать внимание на то, что происходит вокруг, можно уберечься от всех неприятностей. Итак, какие же сигналы предупреждают об опасности?

Если остановились наручные часы — это плохая примета. В этот день не давайте никому денег в долг, иначе потом не сможете их вернуть. Если даже вам это и удастся, то отношения с заемщиком будут испорчены.

Если внезапно сломался транспорт, на котором вы едете, то это предупреждение о том, что не стоит в этот день решать финансовые вопросы. Откажитесь от идеи взять кредит, вложить деньги, подписать договоры и совершить крупные покупки. Все денежные операции будут неудачными и доставят в дальнейшем много проблем.

Если в течение дня вам часто на глаза попадаются горбатые люди или сгорбленные старики, то вечером вам грозит опасность. Не стоит в этот день ходить в гости или долго засиживаться на работе. После захода Солнца не выходите из дома. Велика вероятность того, что вы станете жертвой мошенника или грабителя.

Потекла на работе шариковая ручка — плохая примета. Это предупреждение о том, что не стоит пока рваться на новую должность и разговаривать на эту тему с начальством. В противном случае вы вообще можете испортить отношения со своим руководителем.

Если на глаза часто попадаются машины с номерами из трех одинаковых цифр, то это недобрый знак. В этот день, да и в ближайшее время, не стоит принимать никаких серьезных решений. Крупные покупки, финансовые операции, предложение руки и сердца, важные встречи, поездки и прочие серьезные вопросы необходимо отложить.

pic

Если вам постоянно попадаются на глаза стаи воробьев, то это примета предупреждает вас об опасности в дороге. Все намечающиеся поездки и командировки рекомендуется отменить. Так же рекомендуется внимательнее быть с деньгами и со здоровьем.

Все валится из рук и ничего не получается — плохая примета. Внимательно следите за своими вещами, иначе вас попросту могут ограбить.

Если в доме начали гибнуть цветы, часто по неосторожности бьется посуда, быстро перегорают лампочки и ломается бытовая техника — это предупреждение о том, что кому-то из ваших домочадцев требуется ваша помощь. Будьте более внимательными со своими родными, вероятно, кто-то из них находится в сложной ситуации, но не может сам попросить вас о помощи.

Если вы опаздываете на важную встречу, но никак не можете добраться до нужного места (сломалась машина или долго не едет общественный транспорт), это плохая примета. В этот день необходимо отложить все свои запланированные дела, иначе с вами может случиться несчастье.

Если вы долго не можете найти ключи от дома перед важной встречей или мероприятием, на которое собираетесь, то вам стоит проявить особую осторожность. Желательно лучше вообще отложить все планы. Если же вам необходимо попасть туда, куда вы собираетесь, то проявите осторожность в общении с людьми. Не стоит в этот день никому доверять и принимать серьезные решения.

Часто судьба бывает строга и несправедлива. Но все ее неприятные подарки являются лишь следствием того, какие поступки мы совершаем. Чаще прислушивайтесь к своей интуиции и научитесь читать знаки судьбы, тогда все неприятности обойдут вас стороной.

05.01.2014 12:31

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …