Магия красоты

Магия красоты

Каждая женщина желает быть привлекательной, чтобы ею восхищались и одаривали комплиментами, чтобы к ней было приковано мужское внимание. Еще с древних веков женщинам за их неотразимость посвящали стихи и песни, с них делали скульптуры и писали картины.

В современном мире все представительницы прекрасного пола имеют большие возможности поддерживать и сохранять свою красоту и притягательность. Колоссальный выбор косметических средств, салоны красоты, спортивные центры и даже хирургические методы являются незаменимыми помощниками, помогающими подчеркнуть преимущества внешности.

Многие представительницы прекрасного пола для сохранения молодости и очарования не забывают и про женскую магию красоты, волшебным образом действующую на организм. Для этого следует знать несколько ритуалов на привлекательность, способных сделать тело стройным и подтянутым, кожу сияющей и гладкой, добиться расположения желаемого объекта.

Чтобы в любой компании, на любом празднике к вам было обеспечено мужское внимание, входя в помещение, следует про себя произнести заговор: «Тут все бабы — дуры, манеры у них худы. На них платья ужасны, одна я — прекрасна! Если взглядом поведу, всех мужиков за собой уведу». Задержавшись в дверях, необходимо оглядеть всю комнату от левого угла до правого. Каждый, кто посмотрит в вашу сторону в этот момент, уже не сможет отвести взгляда.

В основном ритуалы магии красоты осуществляются с использованием особых предметов. Чтобы привлечь внимание мужского пола, следует купить золотое кольцо с небольшим камнем красного цвета. Придя домой, в полной тишине завернуть его в шелковый платок (желательно красный) и убрать в темное место на одну неделю. По истечении срока достать кольцо из тайника и, зажав его в правой руке, произнести над ним слова заговора: «Идите добрые молодцы на праздник чистый. Как православные любуются иконою Богородицы, так и мною любоваться все будут. Хочу, чтоб стала я молодцам прекрасней солнца и желаннее других женщин, чтоб была я дороже им всего серебра и злата. Как сказано, так пусть и сбудется. Аминь». Затем следует надеть кольцо и никогда с ним не расставаться. Через несколько дней, когда ритуал начнет свое действие, можно наслаждаться его эффектом!

Еще согласно магии красоты можно употреблять волшебный травяной чай. С древних времен травы были незаменимыми помощниками при уходе за собой. Для приготовления омолаживающего напитка понадобятся следующие травы: по одной столовой ложке семян тимьяна и лазорки, пол столовой ложки перечной мяты и полторы столовых ложки листьев земляники. Травы лучше всего собирать в лесу. Все ингредиенты стоит поместить в банку, залить 250 граммами кипятка, накрыть крышкой и дать настояться 20 минут. А пока чай заваривается надо произнести над ним следующий заговор: «Травы волшебные, травы заветные помогите мне выглядеть красивой и молодой. Помогите привлекать и обвораживать мужчин!» Затем выпить, предварительно процедив. Такой омолаживающий чай следует заваривать каждое утро, при этом не забывать благодарить за оказанную помощь силы природы и магию красоты.

Вот еще один пример магического ритуала, чтобы сохранить привлекательность. Для него потребуются две свечи красного цвета и настольное зеркало. В полнолуние, уединившись, следует поставить перед собой зеркало и зажженные свечи по обе стороны от него. Другого источника света быть не должно. Необходимо полностью расслабиться, усевшись поудобнее на стуле или кресле напротив зеркала. Далее следует пристально смотреться в свое отражение и найти все положительные черты вашей внешности. Сфокусировав своей внимание на них, следует постараться описать красоту и привлекательность этих черт. К примеру, какой чудесный разрез глаз, а их голубизна манит и заставляет полностью раствориться в них. Отметить следует цвет глаз, цвет волос, изгибы тела и т.д. Необходимо улыбаться самой себе и поверить в свою красоту и обворожительность!

Закончив с внешностью, следует перейти к чертам характера. Например, какое у меня чудесное чувство юмора, я всегда готова прийти на помощь близким и тому подобное. Далее нужно произнести заветные слова заговора: «Я прекрасна внешне и внутренне. Я удивительна сама по себе. Дурные мысли исчезают, я их выбрасываю сейчас. Я начинаю притягивать любовь!». Такой ритуал следует совершать через день, пока не будет должного результата. За один сеанс необходимо повторить слова не менее 5 раз. Ни в коем случает нельзя задувать свечи (от этого оскорбятся духи Огня и Воздуха), их можно только потушить, защипнув фитиль.

Это всего несколько примеров волшебных ритуалов магии красоты, способных повысить сексуальную энергетику, раскрыть женские чакры и привлечь внимание мужчин. Магические обряды помогают улучшить внешность той, кто его исполняет, улучшить кожу и многое другое.

25.12.2013 11:59

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …