Секреты фэн-шуй: какой кошелек привлекает деньги

Секреты фэн-шуй: какой кошелек привлекает деньги

Знаете и вы, что деньги можно привлечь при помощи правильно подобранного кошелька? Специалисты в области фэн-шуй утверждают, что денежная энергия тянется к определенным цветам, материалам и формам и размерам. Давайте узнаем, какой кошелек поможет вам привлечь деньги.

Первое, на что следует обратить внимание, это на цвет кошелька. Согласно фэн-шуй, цветами, активизирующими денежную энергию являются красный, желтый, зеленый, коричневый и золотой. Выбор цвета также зависит от ваших финансовый целей:

  • Если вы хотите получать большие деньги, при этом, обладаете лидерскими качествами и не боитесь рисковать и брать ответственность, то вам подойдет красный кошелек.
  • Если вы стремитесь к стабильности и накопительству, то вам поможет кошелек коричневого цвета.
  • Если вы хотите постоянного денежного роста, то вам стоит выбрать кошелек зеленого цвета.
  • Золотистый и желтый кошельки лучше всего подойдут тем, кто рассчитывает на легкие деньги и разовые заработки.

Разобравшись с цветом кошелька, переходим к материалу. В фэн-шуй считается, что деньги тянутся к кошелькам из натурального материала: замши или кожи. Эти материи отлично пропускают сквозь себя денежные потоки. Они не дадут вашим финансам без надобности покинуть кошелек и привлекут еще большее количество денег. Кошельки из искусственных материалов могут оказать негативное влияние на ваша благосостояние. Они перекроют денежные каналы и на дадут вашим сбережениям никакого развития и активности.

pic

Особое внимание стоит обратить на размеры кошелька. Не стоит покупать кошелек, в котором мало места. Купюры в кошельке должны умещаться полностью. В сложенном виде хранить их категорически нельзя. Специалисты в области фэн-шуй советуют выбрать просторный кошелек, в котором бы деньги не мялись и их всегда было бы удобно доставать.

Форма кошелька тоже играет большое значение. Чтобы привлечь деньги, необходимо выбрать кошелек прямоугольной формы. Эта форма активно притягивает финансы и способствует дальнейшему материальному росту. Круглая форма кошелька не даст вам стабильности. Деньги станут вашей основной проблемой.

Помимо самого кошелька немаловажное значение имеет и хранение в нем денег. В кошельке обязательно должно быть несколько отделов. Старайтесь класть деньги по номиналу и валюте, например, сотня с сотнями, тысячи с тысячами, доллары с долларами, рубли с рублями. Мелочь не должна храниться вместе у купюрами, ее необходимо складывать в отдельный кармашек кошелька.

pic

Последнее, что необходимо сделать для привлечения денег в кошелек — положить в него талисманы. Притянуть деньги может кусочек корицы, мяты, рунические символы богатства и успеха, корень хрена. В отдельный кармашек можно положить счастливую монетку, которая была получена из рук богатого человека.

Иногда соблюдения всех этих советов фэн-шуй бывает недостаточно. Многие, кто использовал это способ привлечения денег, был разочарован отсутствием результата. А все потому, что необходимо знать еще о несколько маленьких хитростях:

  • Категорически нельзя хранить в кошельке фотографии своих родственников и близких людей. Энергия фотографии может перекрывать денежные потоки.
  • Если кошелек продырявился или порвался, даже чуть-чуть, его уже нельзя использовать для хранения денег. Дыры, потертости, изломы негативно влияют на приток денег.
  • Не стоит класть в кошелек найденные деньги или выигранные. Они принесут вам только хлопоты. Их лучше сразу потратить или отдать нуждающимся.
  • Постоянно следите за порядком в вашем кошельке. Выбрасывайте из него все ненужные чеки, билеты, визитки и прочие вещи, не имеющие отношения к деньгам. У вас не получится обогатиться, если в вашем кошельке будет бардак.

Все эти несложные правила фэн-шуй помогут вам привлечь деньги в свою жизнь. Следуя эти советам, главное, верить в то, что у вас все получится. Не сомневайтесь в своем успехе ни на минуту, и тогда все невозможное станет возможным.

24.12.2013 12:18

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …