Мерелин Керро об особенностях кельтского гороскопа

Мерелин Керро об особенностях кельтского гороскопа

Недавняя фотомодель, а теперь самая известная участница 14 сезона «Битвы экстрасенсов» Мерелин Керро на своем официальном сайте рассказывает, что каждый человек должен знать под каким знаком он родился согласно кельтскому гороскопу. По словам эстонской колдуньи, это поможет человеку научиться лучше понимать себя, толковать те или иные черты своего характера и особенности поведения. Зачастую кельтский гороскоп может стать неплохим союзником в принятии того или иного решения, важного непосредственно для вас или ваших близких.

Как говорит сама Мерелин, астрологический прогноз и предсказание ближайшего будущего с помощью кельтского гороскопа становится возможным лишь при участии специалистов. Простому человеку будет довольно сложно самостоятельно углубиться в подобные дебри, если не сказать утомительно.

Керро замечает, что с одной стороны гороскоп у кельтов очень походит на популярный зодиакальный, в тоже время имеет собственные характерные особенности. Главной из них становится то, что в кельтов вместо созвездий и богов фигурируют животные, что в какой-то степени роднит его с китайским гороскопом. Люди, рожденные в определенные период способны, по словам медиума и экстрасенса Мерелин Керро, перенимать для себя черты характера и повадки, присущие конкретному какому-то конкретному зверю. Всего в гороскопе 13 знаков.

Первым фигурирует Олень (24 декабря по 20 января). Со слов ведьмы, для людей, рожденных под этим знаком надежным оберегом от несчастий и потерь станет горный хрусталь. Такие люди очень гордые и добросовестные. Главной чертой характера у них является верность и преданность в отношениях с любимым человеком, дружба и откровенность. Олени очень ценят внешнюю красоту людей.

Далее следует Журавль (21 января — 17 февраля). Журавлям присущ острый пытливый ум, который они умело используют для достижения собственной выгоды. Их талисман — это камень оливиан, заключенный в медную оправу.

Тюлени (18 февраля — 17 марта), следуют далее. Они наделяют людей, рожденных в этот период чувством мировой справедливости. Это люди с очень тонкой душевной организацией, часто связывающие свою жизнь с духовенством, либо просто рьяно преданные своей религии. Романтичные и мечтательные по натуре, как замечает Мерелин, Тюлени очень сострадательны и ранимы. Их защитным камнем является красивый ярко красный коралл.

А вот люди, рожденные под знаком Медведя (18 марта — 14 апреля), напротив, довольно реалистичны. Это закоренелые семьянины, которые являются надежной опорой для своих домочадцев. Упорство и непреклонность Медведи проявляют на пути достижения поставленной цели, как в работе, так и в личной жизни. Все люди, рожденные в медвежье время люди по натуре своей страстные и пылкие. Для них отличным талисманом станет кроваво-красный рубин, в золотой оправе.

Змеи (15 апреля — 12 мая) — это люди, имеющие способности к врачевательству. Часто обладают невооборазимо богатой фантазией, что делает их хорошими изобретателями и талантливыми учеными. Некоторые из них, как с улыбкой говорит эстонская ведьма Мерелин Керро, так же способны обладать паранормальными способностями. Камень, который станет надежным оберегом для таких людей — лунный.

Люди — Пчелы (13 мая — 9 июня) обладают яркими внешними данными, что делает их постоянным объектом страсти со стороны противоположного пола. Зачастую, именно это помогает им добиться в жизни больших успехов. Находятся Пчелы под покровительством топаза, который лишь усиливает их привлекательность, позволяя манипулировать окружающими.

Далее следуют Выдры (10 июня — 7 июля), которые отличаются трудолюбием и самодостаточностью. Такие люди постоянно находятся в движении, обожают путешествовать и легко воспринимают любые перемены, как положительные, так и негативные. Их камень — это топаз.

Самыми преданными и честными являются Коты (8 июля — 4 августа). Из них получаются надежные спутники жизни и верные друзья. Силу и необходимую жизненную энергию они могут черпать из красного карнеола.

Лососям (5 августа — 1 сентября), по словам Мерелин Керро, характерна прямолинейность, доходящая порой до крайностей. Это несдержанные люди, очень импульсивные и страстные. Они не боятся пойти на крайние меры для достижения необходимого результата. Их покровителем является аметист.

Затем в гороскопе следуют люди — Лебеди (2 сентября — 29 сентября). Чаще всего это творческие люди, с остро развитым чувством всего прекрасного. Высокий артистический потенциал заставляет их относится к жизни, как к игре, иногда мешая этим реально смотреть на вещи. Надежным защитником для таких людей будет являться изумруд.

Гуси (30 сентября — 27 октября) дарят своим людям доброту и заботу, что делает их прекрасной семейной парой. Главным недостатком Гусей является то, что они на все готовы лишь бы избежать споров и конфликтов, зачастую ради этого им приходится подстраиваться под обстоятельства, скрывая собственное мнение. Их камень — опал.

Хорошими эрудитами являются Совы (28 октября — 24 ноября). У них прекрасно развита интуиция. В большинстве жизненно важных ситуациях они руководствуются именно ей, чтобы принять какое либо решение. Их оберегом является яшма.

И, наконец, последним животным в кельтском гороскопе является Ворон. Дисциплинированные и терпеливые Вороны все дела доводят до конца, добиваясь благодаря этому огромных успехов в финансовых вопросах. Ляпис-лазурь в серебренной оправе станет для них надежным союзником в любых начинаниях.

11.12.2013 15:03

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …