Тест-картинка: проверьте свои экстрасенсорные способности

Тест-картинка: проверьте свои экстрасенсорные способности

Считается, что в каждом из нас сокрыт некий дар. Но у одних способности к предвидению сильны, а у других шестое чувство дремлет, лишь иногда давая о себе знать. Развить интуицию поможет наше упражнение.

Чтобы пройти тест-картинку, вам нужно только определить, что изображено на фотографии, которую мы для вас приготовили. Однако сделать это будет непросто, ведь большую часть фото мы на время закроем от наших читателей.

Такое упражнение помогает начать смотреть вокруг внутренним зрением, видя то, что обычно не удается увидеть глазами. С первой попытки у вас может ничего не получиться, но не расстраивайтесь и просто пробуйте снова и снова.

Как работать с фотографией

Для начала не пытайтесь достраивать изображение логически, высматривая не скрытые детали фото. Это очень заманчивый путь, но совершенно ложный, ведь он никак не помогает включиться в работу вашему подсознанию.

Работайте с изображением тогда, когда ничто вас не отвлекает. Конечно, вы можете пройти наш тест и на рабочем месте, и в компании друзей. Но идеальным вариантом будет тихая комната и спокойная обстановка.

Чтобы избежать соблазна выискивать детали изображения глазами, многие практики советуют вообще их закрыть. Если вы закрыли глаза, но изображение не идет, проведите рукой по монитору или поднесите ладонь и подержите ее напротив изображения. В этот момент зрительный контакт вы подменяете тактильным, и открываются иные каналы восприятия.

Увидеть все и сразу, особенно с первой попытки, достаточно трудно. Поэтому определите то, что можете почувствовать. Работая с изображением ладонью, можно уловить фактуру предмета, каков он на ощупь, тяжелый или легкий, холодный железный или же там что-то теплое и живое. Может пойти звук или запах, который тоже наведет вас на истинную картину.

Итак, фотография для нашего теста-картинки такая:

pic

Попробуйте поработать с этим фото так, как мы предложили, а затем пишите свой вариант в комментариях. Чтобы увидеть ответ, пройдите по ссылке. Вы сможете убедиться, близко ли вы подошли к разгадке.

Чтобы усилить свою энергетику и развить экстрасенсорные способности, вы можете перед тестом испробовать медитацию. Наша статья поможет узнать больше о медитативных практиках.

Желаем вам удачи. Проверяйте, насколько раскрыт ваш дар, пишите результаты в комментарии и сверяйтесь с результатами теста. И если наше упражнение вам понравилось,

16.07.2016 08:55

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …