Таро-прогноз на неделю с 7 по 13 августа 2017 года

Таро-прогноз на неделю с 7 по 13 августа 2017 года

Таро-прогнозы отличаются своей точностью и используются в течении многих веков. Учитывайте предложенные рекомендации, чтобы выбрать верный путь к успеху с 7 по 13 августа 2017 года.

С помощью расклада карт известного таролога Райдера-Уэйта вы сможете узнать, какие события вам подготовила Судьба, и сделать правильный выбор, который изменит вашу жизнь в лучшую сторону. Преуспеть в делах на этой неделе вам помогут и шепотки на каждый день, которые привлекут удачу.

Специалисты сайта dailyhoro.ru подготовили для вас очередной недельный таро-прогноз, чтобы вы смогли оценить свои возможности и выбрать наиболее оптимальный стиль поведения на предстоящий период. Вместе с точным прогнозом начинайте каждый день с позитива, чтобы препятствия не смогли остановить вас на пути к поставленным целям.

Овен

Таро-прогноз на неделю dailyhoro.ru Овен

Овнов по прогнозу ожидает непростой выбор в деловой сфере. Карта "Мир" сулит большой выбор занятий, расширение бизнеса и кругозора, однако карта "Луна" предостерегает о возможных просчетах и недоброжелателях, которые могут осложнить вашу трудовую деятельность. Карта "Солнце" говорит о том, что на помощь придут ваши знания и накопленная мудрость, которые усилятся под воздействием возникающих трудностей.

Телец

Таро-прогноз на неделю dailyhoro.ru Телец

Тельцов на этой неделе ожидает неизбежный выбор, который сулит карта "Влюбленные". Ваше будущее стабильно, однако для успеха вам понадобится помощь, от которой вы, возможно, отказывались ранее, как сообщает карта "Отшельник". Карта "Звезда" говорит о том, что ваш выбор и стратегия помогут развиваться в деловой сфере и получить скорую прибыль.

Близнецы

Таро-прогноз на неделю dailyhoro.ru Близнецы

По таро-прогнозу Близнецов в начале недели ожидает суета и нервозное состояние. "Смерть" говорит о сложности выбора, метаниях и невозможности принять единственно верное решение. Карта "Повешенный" предостерегает от ложных целей, к которым вы можете стремиться вопреки здравому рассудку. "Колесница" сулит разъезды и новые знакомства в деловой сфере. Это ваш шанс изменить собственное мнение и положение в обществе.

Рак

Таро-прогноз на неделю dailyhoro.ru Рак

Начало недели у Раков пройдет под картой "Колесо судьбы". Авантюры и необдуманные поступки для вас могут обернуться неожиданностью, поэтому проявите осторожность. Правильный выбор и умиротворение сулит карта "Мир", а "Маг" на конец недели говорит о том, что ваша судьба полностью зависит от вашего выбора и манеры поведения.

Лев

Таро-прогноз на неделю dailyhoro.ru Лев

Карта "Дурак" для Львов означает опрометчивые поступки и возможный обман как с вашей стороны, так и со стороны ваших недоброжелателей. "Верховная жрица" говорит о том, что у вас появится покровитель, и вы сами или с его помощью сможете добиться новых высот. В конце недели карта "Звезда" сулит обновление и начало нового жизненного пути.

Дева

Таро-прогноз на неделю dailyhoro.ru Дева

Девам с 7 по 13 августа предстоят путешествия и разъезды, связанные как с отдыхом, так и с работой. "Император" говорит о том, что на этой неделе вы будете вершителем собственной судьбы, и от ваших действий будет зависеть исход ситуации. "Смерть" дает Девам право выбора и несколько путей развития событий.

Весы 

Таро-прогноз на неделю dailyhoro.ru Весы

У Весов эта неделя пройдет довольно напряженно. Карта "Башня" говорит о стрессовых ситуациях и разрушении устоявшейся жизни. Перемены к лучшему и помощь от близких и начальства сулит "Императрица", а карта "Умеренность" говорит о том, что в конце недели при верном решении вас ожидает стабильность и уверенность в собственных силах и поддержка от узкого круга знакомых.

Скорпион

Таро-прогноз на неделю dailyhoro.ru Скорпион

Скорпионам, согласно таро-прогнозу, эту неделю стоит провести размеренно. Карта "Императрица" говорит о том, что у вас будет достаточно сил, терпения и мудрости, чтобы обернуть сложившуюся ситуацию себе на пользу. "Смерть" сулит резкие и неожиданные перемены, к которым вам необходимо отнестись спокойно. Карта "Дьявол" предостерегает от чрезмерной доверчивости. Постарайтесь не разглашать своих планов, чтобы избежать неприятностей и промахов.

Стрелец

Таро-прогноз на неделю dailyhoro.ru Стрелец

Период стабильности в начале недели, о котором говорит карта "Умеренность", сменится для Стрельцов неожиданностями и резкими переменами по карте "Повешенный". Ваше благоразумие и степенность помогут вам вычленить суть проблемы и решить ее с успехом для собственного будущего, о чем говорит карта "Отшельник".

Козерог

Таро-прогноз на неделю dailyhoro.ru Козерог

Сила духа и осмотрительность для Козерогов станут на этой неделе главными. Карта "Верховный жрец" означает духовное развитие и самосовершенствование, которые помогут вам выбрать верный путь по карте "Влюбленных" и закрепить результат, вдумчиво анализируя сделанную и предстоящую работу, о чем сообщает карта "Отшельник". Эту неделю стоит провести в уединении, чтобы не упустить ключевых моментов, ведущих к успеху.

Водолей

Таро-прогноз на неделю dailyhoro.ru Водолей

Водолеям эта неделя сулит нелегкий выбор и возможный крах надежд и предполагаемых планов. "Колесо судьбы" говорит о сложности выбора, а "Башня" означает неизбежные перемены, которые вы с помощью собственного опыта и мудрости сможете повернуть вспять и добиться благополучия. Об этом сообщает карта "Отшельник".

Рыбы

Таро-прогноз на неделю dailyhoro.ru Рыбы

Рыбам эта неделя принесет успех, который начнется с завершения неоконченных дел, о чем сообщает карта "Страшный суд". Если вы сможете принять ситуацию и не спасовать перед возникающими трудностями, которые сулит карта "Смерть", то в конце недели карта "Солнце" даст вам уверенность в собственных силах, материальное благополучие и победу над собственными иллюзиями и страхами.

Любой прогноз дает возможность скорректировать планы на будущее и избежать многих неприятностей. Чтобы узнать, что вас ждет завтра, используйте таро-расклад. Желаем вам новых побед, свершений и мудрости, 

06.08.2017 01:21

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …