Таро-прогноз на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года

Таро-прогноз на неделю с 26 июня по 2 июля 2017 года

Карты Таро — один из самых верных способов узнать свое будущее. С помощью еженедельного расклада вы сможете добиться поставленных целей и избежать многих проблем.

Классическая колода Таро была создана в 16 веке. Наиболее известным считается классическое изображение, детально написанное оккультистом и мистиком Райдером Уэйтом. Именно его колода считается наиболее легкой для понимания энергетики каждой из 78 карт.

По мнению эзотериков, система карт Таро отражает малейшие изменения в энергетическом поле человека. Это значит, что с помощью раскладов на этой колоде вы можете не только узнать будущее и найти ответы на любые вопросы, но и получить совет, помогающий изменить жизнь в лучшую сторону.

Овен

pic

Овнам мистическая колода не обещает легкой недели. "Повешенный" говорит о возможных трудностях в самом начале недели. Поначалу вам может показаться, что вы бессильны против них. Однако если смириться и плыть по течению, проблемы могут полностью разрушить ваши планы. Если же постараться контролировать ситуацию, то в середине недели возможен перелом ситуации в вашу сторону. В конце недели и на выходных ваш успех будет полностью зависеть от вашего личного везения и благосклонности судьбы.

Телец

pic

Для Тельцов основным мотивом этой летней недели может стать духовный и личностный рост. "Верховный жрец" сулит получение новых знаний, которые могут значительно увеличить ваши возможности уже в середине недели. Выходные пройдут под покровительством "Императрицы": сильная позитивная энергетика этой карты может помочь вам гармонизировать свою внутреннюю энергию и избавиться от разногласий с близкими людьми.

Близнецы

pic

Близнецам еженедельный расклад не обещает большого успеха. Сочетание "Императрицы" и "Башни" может привести к полному краху ваших планов, ссорам с дорогими вам людьми, а также проблемам в личной жизни. Вы сможете выправить ситуацию с помощью врожденной удачливости и благосклонности "Колеса Фортуны".

Рак

pic

Рожденным под созвездием Рака эта неделя сулит обилие тайн, загадок и сюрпризов. "Колесо Фортуны" в начале недели может привести к неожиданным изменениям в планах. В середине недели "Верховный жрец" будет способен помочь вам разрешить ситуацию в свою пользу и получить новые знания. В конце недели "Верховная жрица" сможет помочь вам применить полученные умения на практике.

Лев

pic

Для Львов расклад на картах Таро на эту неделю не слишком благоприятен. "Дьявол" в начале недели может принести много неожиданностей и пробудить темную сторону вашей личности. Негативное влияние "Дьявола" в середине недели можно будет исправить с помощью скрытых резервов положительной энергии. Эта борьба на уровне энергетического поля к выходным сможет полностью истощить вас и "обнулить" вашу энергетику.

Дева

pic

Для Дев эта неделя достаточно удачна. Расклад указывает на мощную энергетическую поддержку от близких людей, которую вы сможете успешно применить для движения вперед и духовного саморазвития. В середине недели "Верховный жрец" будет способен усилить ваше желание раскрыть важный секрет, но выполнить задуманное удастся только при должном везении. 

Весы

pic

Весам расклад Таро не обещает легкой недели. В ее начале ваше любимое дело, внутренний мир и выстроенные планы могут быть разрушены за краткое время. "Луна" указывает на возможный обман близкого вам человека, имеющего влияние на ваших родственников. Постарайтесь быть осторожными в словах и поступках, не раскрывать своих мыслей и избегать конфликтов с семьей.

Скорпион

pic

Для Скорпионов эта летняя неделя не обещает быть простой. "Верховный жрец" может привести к необходимости активной работы и обучения в понедельник и вторник. "Повешенный" указывает на то, что ваши обязанности могут полностью поглотить вас, лишив времени и сил. "Дьявол" предостерегает об опасности энергетического истощения ближе к выходным.

Стрелец

pic

Для Стрельцов эта неделя наполнена мощной позитивной энергией. "Солнце" может одарить вас своей поддержкой в понедельник и вторник. "Влюбленные" в середине расклада говорят о возможном развитии личных отношений в среду и четверг. "Императрица" способна усилить позитивную волну и помочь вам достичь внутренней гармонии на выходных.

Козерог

pic

Козерогам неделя с 26 июня по 2 июля не сулит успеха и удачи. "Дьявол" в начале расклада говорит о возможных кознях и трудностях в самом начале недели. "Верховная жрица" и "Башня" предупреждают об ослаблении интуиции и возможных ошибках, совершенных из-за потери контроля над своими словами и действиями.

Водолей

pic

Для Водолеев расклад на эту неделю весьма благоприятен. В начале недели возможно полное погружение в новую и непривычную для вас ситуацию. Однако сочетание "Повешенного" и "Влюбленных" говорит о том, что вы вполне можете добиться успеха, если подойдете к делу с душой. Итогом вашего добросовестного труда может стать резкий личностный рост и получение отличных результатов в конце недели.

Рыбы

pic

Для Рыб эта летняя неделя достаточно удачна в сфере новых начинаний. "Маг" во главе расклада говорит о продуктивном использовании энергии в начале недели. В сочетании с "Дураком" эта карта указывает на возможность быстрого освоения новых знаний и изменений в первоначальных планах. "Страшный суд" указывает на то, что ваши действия могут прямым образом сказаться на отношениях с родными людьми в конце недели.

Добиться успеха и ускорить исполнение вашей заветной мечты вам поможет практика позитивного мышления.

26.06.2017 08:00

Лучшее сегодня:

Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

Провести очередную неделю успешно и обойти все ловушки, расставленные судьбой, Знакам Зодиака поможет точный Таро-прогноз. …

Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года

Советы астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре, станут хорошим подспорьем для ведения дел. Своевременные подсказки …

Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Восточный гороскоп — отличный помощник для всех, кто хочет провести эту неделю с максимальной пользой …