Ответы к упражнению для развития экстрасенсорных способностей

Ответы к упражнению для развития экстрасенсорных способностей

Развитие экстрасенсорных способностей можно начинать в любое время. Ведь скрытые таланты есть у каждого из нас. Вы можете начать их поиск по Знаку Зодиака, а можете проверить себя в нашем упражнении.

На фотографии, которую мы для этого приготовили, закрыта основная часть. Нужно было определить, что изображено на фото. При этом необходимо было задействовать иные каналы восприятия, нежели привычное зрение.

Фотография, предложенная для теста на ясновидение, выглядела так:

pic

О том, как именно пробудить свое внутреннее зрение, вы можете прочитать в самом упражнении. Там мы раскрывали более подробную методику работы с изображением с помощью ладони.

И если у вас получилось определить хотя бы что-то, например, цвет, фактуру или форму предмета, значит, вы на верном пути.

Ответ выглядит вот так:

pic

Это воздушный змей, выполненный в виде птицы. Если внутреннее зрение подсказало вам птицу или самолет, чувство полета, острые геометрические формы или синий цвет, вы тоже были близки к правильному результату. Если же ваше шестое чувство говорило, к примеру, о воздушных шарах красного цвета, значит, его надо развивать. Тренируйтесь почаще, ведь способность предвидеть будущее и развитая интуиция никогда не будут лишними.

Если вы были далеки от правильного ответа, возможно, у вас ослаблена энергетика. Проверить это вы можете в другом визуальном тесте по картинке. Желаем вам удачи, совершенствуйтесь

17.07.2016 11:29

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …