Фатима Хадуева: финалистка 13 сезона «Битвы экстрасенсов» о силе и энергетике вещей

Фатима Хадуева: финалистка 13 сезона «Битвы экстрасенсов» о силе и энергетике вещей

Фатима Хадуева, яснознающая, экстрасенс и успешная женщина. Она рассказала, что таят в себе ношеные вещи, какой энергетикой обладают старинные предметы, и почему не стоит отдавать свою обувь малознакомым людям.

В эфире телеканала «Мир» Фатима Хадуева, известная многим зрителям шоу «Битвы экстрасенсов» и проекта «Дневник экстрасенса», рассказала о том, какую силу таят в себе простые вещи. Вернее, не простые, ведь таковыми они кажутся только на первый взгляд.

Энергетика вещи

Чем дольше мы используем какой-либо предмет обихода, тем сильнее он пропитывается нашей энергетикой. Речь идет и о деталях гардероба, и о вещах, необходимых в быту. Они могут хранить в себе часть информации и передавать ее следующему владельцу.

С этой точки зрения нет ничего удивительного в истории девушки-поэтессы Камилы, которая рассказала в эфире программы «Другой мир» о том, как раскрыла свой талант благодаря старинной печатной машинке ее деда. Кровное родство и энергетически заряженная вещь, буквально впитавшая талант, создали все условия, чтобы писательский потенциал вновь проявился.

Мнение Фатимы Хадуевой

По словам яснознающей, энергетику несет в себе каждая вещь, и у некоторых предметов, например, у семейных реликвий или у гербов и символов она намного сильнее. Но и просто любимая рубашка, которую вы долго проносили, заряжается вашей силой.

Поэтому Фатима Хадуева категорически не советует отдавать старые вещи в незнакомые руки. Таким образом можно передать свою удачу, счастливую любовь, денежное благополучие и другие подарки Вселенной. Особенно опасна в этом плане обувь. Как объяснила зрителям экстрасенс, через обувь мы связаны с землей, а значит, отдавая свою обувь, мы точно передаем часть себя и своего пути другому человеку.

Что же делать, если вещи все же не нужны? Ведь копить у себя, складывать в шкафы и коллекционировать кофточки двадцатилетней давности не посоветует ни один эзотерик. Залежавшиеся, ненужные вещи привлекают только проблемы и засоряют пространство вокруг, причем как в буквальном смысле, так и энергетически.

Фатима Хадуева советует передавать ношеные вещи дальше по роду, то есть, вашим кровным родственникам. Так вы не доверите свою судьбу посторонним людям, а отданное вам благополучие не перейдет к кому-то другому и останется с вами.

И уж конечно, не стоит отдавать вещи в сэконд-хенды. Там-то ваша энергетика первым делом попадет в чужие руки. Словом, заниматься благотворительностью стоит осторожно, по крайней мере, внимательно присмотревшись к людям, которым вы решились что-либо отдать. Не забудьте, что через вещь можно еще и навести порчу.

Желаем вам благополучия и удачи. Бережно относитесь к вещам, а еще бережнее к себе и окружающим.

06.04.2016 01:20

Лучшее сегодня:

Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Подходит к концу второй месяц весны, а это значит, что впереди нас ждет самый яркий …

Дни силы в мае 2024 года Дни силы в мае 2024 года

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые происходит какое-то хорошее астрологическое событие. …

7 самых опасных дней в мае 2024 года 7 самых опасных дней в мае 2024 года

Далеко не всегда звезды и планеты приносят нам радость и удачу. Узнав о том, какие …