Фатима Хадуева: как привлечь деньги в дом

Фатима Хадуева: как привлечь деньги в дом

Финалистка 13 сезона «Битвы экстрасенсов» Фатима Хадуева знает секрет привлечения денег. Стоит напомнить, что в методике работы Хадуевой нет ни капли магии — она работает с энергиями. И действительно, ведь для того чтобы привлечь деньги, нужно просто впустить денежную энергию к себе в дом.

Попробуйте сами провести определенные действия для притока денежной энергии. А мы расскажем какие ритуалы позволят любому человеку за короткий срок привлечь деньги в дом.

Днем шторы в доме всегда должны быть раскрыты. В этом случае денежная энергия сможет проникать в дом вместе с дневным светом. Чем больше дома естественного света, тем лучше. Но после захода Солнца все шторы должны быть задернуты. В темное время суток в дом может проникнуть нежелательная энергия, которая станет препятствием на пути к достатку.

На обеденном столе, под скатертью, всегда должна лежать купюра. Не важно какого она будет номинала, главное, чтобы она была без изъянов и разрывов. Лучше взять новую купюру и положить ей под скатерть. Обеденный стол обладает сильной живительной энергетикой, которая поможет активизировать энергию денег.

Привлечь деньги в дом можно еще с помощью посуды. Для этого рекомендуется взять кастрюлю и спрятать там на некоторое время несколько купюр или монет. Продержав в посуде деньги хотя бы день, а потом приготовив в этой же кастрюле еду (конечно, предварительно вынув оттуда купюры), можно зарядиться денежной энергией.

Для того, чтобы деньги сохранялись и не утекали как вода сквозь пальцы, рекомендуется повесить над входной дверью большой железный замок. Замок — это символ защиты. Его часто используют как оберег против негативных магических сил, но в данном случае он будет играть иную роль. Замок не пропустит на улицу денежную энергию и будет охранять все ценное, что есть в доме.

Мы уверены, что финансовые проблемы берутся у людей из их головы. Проще говоря, сами люди, их мысли и неправильное распоряжение своей энергией ведут к бедности. Эти простые советы о том, как привлечь деньги в дом помогут не только притянуть богатство, но и научат ценить и любить деньги, что несомненно поможет сделать денежную энергию в доме еще более активной.

13.02.2014 15:00

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …