Как астрология поможет Анне Седоковой покорить Голливуд

Как астрология поможет Анне Седоковой покорить Голливуд

Экс-участница группы «Виагра» давно занимается сольной карьерой. Анна Седокова всячески пытается засветиться на телеэкране и на большой сцене: участвует в съемках популярных ток-шоу, телепроектах, гастролирует по России и даже пробует себя в качестве ведущего на радио. После разрыва контракта с Константином Меладзе девушка вовсе не потерялась. В ее «карьерной копилке» насчитывается уже более десятка клипов, а также небольшие эпизодические роли в кино и сериалах. Но, видимо, ей этого стало недостаточно. Теперь певица настроена на то, чтобы о ней узнали и в Голливуде. Для этого она делает все, что в ее силах.

К примеру, в прошлом году она присутствовала в Лос-Анджелесе на церемонии «Золотой глобус», где ей посчастливилось пройтись по красной ковровой дорожке наравне с голливудскими звездами первой величины. Эта поездка и стала для Анны толчком к новым свершениям и победам. По приезду в Москву она поделилась с журналистами своими эмоциями, сказав, что американские актеры в живую вовсе не такие, как на экранах. Она с удовольствием пообщалась с Энн Хэттуэй, Леонардо Ди Каприо и с Дженнифер Лопес. Кстати говоря, с певицей Дженнифер Лопес Анна Седокова уже ранее встречалась. Это случилось на концерте Дженнифер в Москве. Седокова тогда выступала у нее на «разогреве». По словам Анны, они обменялись контактами с голливудской поп-дивой и держат связь до сих пор.

Совсем недавно Анна Седокова поделилась с журналистами и своими поклонниками своим планом завоевания сцены Голливуда. Певица рассказала, что собирается кардинально изменить свой имидж, завести еще больше знакомых в среде голливудского шоу-бизнеса, а также она хочет освоить актерское мастерство. Анна настроена очень решительно: она берет уроки актерского искусства у самого Энтони Хопкинса. Для этого она постоянно летает в Лос-Анджелес.

Не так давно Анна проговорилась, что хочет проявить свой актерский талант во второй части фильма «Аватар». Режиссер Джэймс Кэмерон планирует выпустить фильм в прокат не ранее 2016 года, тем самым, у Седоковой есть все шансы подтянуть свое актерское мастерство на нужный уровень и сняться в этой картине.

А пока Анна Седокова усердно старается понравится американским режиссерам. На данный момент певица уже имеет свое актерское портфолио, которое всеми силами она продвигает в сферу киноиндустрии. Кроме того, девушка не гнушается обращаться за помощью астрологов и магов. Седокова свято верит в то, что она родилась под счастливой звездой, которая ей помогает в карьере. Астрология, по ее словам, помогает ей выбрать удачный день для свершения какого-либо дела и знать наперед, в какие дни лучше не предпринимать ничего нового. Ежедневно певица интересуется астрологическим прогнозом и верит в то, что звезды ее не обманут. Как говорится, в борьбе все средства хороши!

30.05.2013 21:23

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года Лунный день сегодня 23 апреля 2024 года

Каждый день на нас с вами ждут новые приключения, и чтобы они были позитивными, важно …

Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Подходит к концу второй месяц весны, а это значит, что впереди нас ждет самый яркий …

Дни силы в мае 2024 года Дни силы в мае 2024 года

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые происходит какое-то хорошее астрологическое событие. …