Что управляет финансовыми потоками: начните привлекать деньги прямо сейчас

Что управляет финансовыми потоками: начните привлекать деньги прямо сейчас

Привлечь деньги в свою жизни можно множеством различных способов. Одним из самых действенных является использование силы денежного тотема. У каждого из нас есть свой покровитель, который управляет финансовыми потоками. Тотем может положительно влиять на материальную составляющую жизни. Он дан каждому из нас природой. Его силу можно, и даже нужно, использовать для усиления своего энергетического поля.

Для того, чтобы притянуть деньги, сперва необходимо узнать свой тотем. Он определяется временем рождения.

Вашим тотемом является Ветер, если вы родились в следующие периоды: с 18 января по 20 февраля, с 17 мая по 18 июня, с 20 сентября по 23 октября.

Вашим тотемом является Земля, если ваша дата рождения попадает на периоды: с 25 декабря по 17 января, с 16 апреля по 16 мая, с 23 августа по 19 сентября.

Вашим тотемом является Пламя, если вы родились с 20 марта по 15 апреля, с 23 июля по 22 августа или с 15 ноября по 20 декабря.

Вашим тотемом является Водопад, если вы появились на свет в периоды с 21 февраля по 19 марта, с 21 июня по 22 июля или с 24 октября по 14 ноября.

Тотем Ветер – это постоянное движение денег. Если это ваш тотем, то деньги в вашей жизни могут стремительно приходить и также быстро уходить. Вам важно поймать дуновение ветра, усмирить свой тотем, уловить момент, когда нужно вовремя что-то начать, и когда следует остановиться. Для того, чтобы управлять своим тотемом, необходимо обзавестись флюгером. Этот талисман будет указывать нужный путь и направлять действия и мысли в нужное русло. Флюгер необходимо всегда держать на ветру. Он сможет не только усмирить ваш денежный тотем, но и находить верные пути решения. Спросите у него, как вам поступить в той или иной ситуации, и он ответит вам дуновением ветра.

Тотем Земля – это стабильность, материальный фундамент, который будет постоянно укрепляться. Этот тотем привлекает деньги, полученные честным трудом. Бедность с таким покровителем не грозит, однако для более сильного эффекта необходимо научиться легче расставаться с деньгами. Чтобы привести в действие тотем Земли, нужно положить в горшок со своим самым любимы растением небольшой камень. Он будет давать силу цветку, тот будет расти, а вместе с ним будут расти и доходы.

Тотем Пламя – это развитие и жизнь. Пламя может разгореться, а может и затухнуть. Если его силу постоянно подпитывать дровами, то оно будет гореть долго и ровно. Если это ваш тотем, то пламенем в вашем случае будет работа, труд, действия, направление, в котором вы идете. А дрова – это ваши идеи. Не будет идей, не будет и денежного роста. Для активизации этого тотема обычно не хватает интуиции, широты мышления и вдохновения. Развить все это поможет пламя свечи. Обладателям данного тотема полезно будет каждый вечер медитировать со свечой. Ее пламя направит в нужное русло и поспособствует появлению новых идей.

Тотем Вода – это необузданная сила, непредсказуемое течение финансов. Если это ваш тотем, то для того, чтобы привлечь деньги необходимо направить свой тотем в нужное русло, тогда он приведет к богатству. Главное для вас – найти ту самую «золотую жилку». Если вы ее найдете, приток финансов не заставит себя ждать. Для активизации силы тотема, можно поставить в доме небольшой фонтанчик. Вода в нем постоянно должна находиться в движении. Еще можно носить с собой хрустальный камень. Он придает силу, ограждает от необдуманных решений и ведет к успеху.

Зная свой тотем и способы управления его силой, можно привлечь деньги и добиться стабильности. Обратившись к силам природы, вы cможете за разумные сроки наладить материальное положение и стать ближе к мечте.

02.12.2013 17:37

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года Лунный день сегодня 27 апреля 2024 года

Привлечь удачу и процветание в эту субботу помогут рекомендации астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре. …

Два Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года Два Знака Зодиака, которые разбогатеют в мае 2024 года

В мае 2024 года ночные светила не принесут оглушительную финансовую удачу. Нам с вами придется …

Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года Стрижка ногтей по лунному календарю в мае 2024 года

Красивые и ухоженные руки придают уверенности и завершают образ. Для того, чтобы каждый поход к …