Карточное гадание на любовь: каким будет ваш супруг?

Карточное гадание на любовь: каким будет ваш супруг?

Узнать о том, кто станет вашим мужем, можно с помощью старинного гадания на картах. Несмотря на простоту расклада, это гадание расскажет о характере, финансовом состоянии и социальном положении вашей будущей второй половинки.

Для гадания потребуется колода из 36 карт. Для того, чтобы карты сказали правду, колоду рекомендуется подержать в руках минут пять. В это время желательно сосредоточиться на своем вопросе. Мысленно спросите карты о том, что вас интересует в будущей личной жизни.

После этого выберите свою карту. Если вам меньше 30 лет, то вы – бубновая дама. Если больше 30 – вы дама червей. Если вам за 55, ваша карта – это дама треф.

Для гадания нужно использовать только семерки, восьмерки, девятки и десятки. Остальные карты отложите.

Свою карту положите перед собой, а оставшиеся разложите в два круга по восемь карт в каждом.

Далее возьмите свое кольцо и бросьте его в середину первого круга. Та карта, на которую оно упадет, поведает о мужчине, который скоро появится в вашей жизни. Эту карту отложите в сторону и бросьте кольцо во второй круг. Кольцо упадет на карту, которая расскажет о человеке, которого вы повстречаете в отдаленном будущем.

Эти две полученные карты перемешайте не глядя и положите рубашкой вверх рядом со своей картой: одну над ней, другую под нее. Откройте карты. Та, что над вами будет означать мужчину, который предназначен вам судьбой, он будет всегда с вами. А нижняя карта – это человек, который не задержится на долго в вашей жизни.

Далее вы можете приступить к расшифровке карт. В данном гадании на любовь оно будет следующим:

7 червей – мужчина, уверенный в себе. Любит быть в центе внимания и не настроен на серьезные отношения. Ему нужна женщина, похожая на него: решительная, амбициозная, красивая и умная. Когда встанет вопрос о женитьбе, он растеряется, так как ему сложно будет потерять свою свободу.

7 бубен – непостоянный мужчина. Сам не знает, чего хочет от жизни. Для того, чтобы его завоевать, вам потребуется хитрость и терпение.

7 треф – серьезный мужчина, имеющий высокое положение в обществе и финансовую стабильность. Будет серьезно настроен на создание семьи. С таким человеком вас ожидает стабильность, хорошее материальное положение и крепкая семья.

7 пик – человек расчетливый, беспринципный и хитрый. Если осознает, что отношения с вами ему в чем-то выгодны, то сделает все, чтобы вас завоевать.

8 черви – самолюбивый, гордый и независимый мужчина. Ему будут важны прежде всего ваши чувства и доверие к нему. Сам он тоже будет верен.

8 бубен – неприспособленный к реальной жизни человек, вероятно, романтик и идеалист. Всегда будет делать все по-своему. Не богат и не будет стремиться к финансовому росту. Живет одним днем.

8 треф – нерешительный мужчина. Ему будет сложно открыть свои чувства вам, но в будущем он может стать примерным семьянином, любящим мужем и заботливым отцом.

8 пик – мужчина-интеллектуал, остроумный, общительный и интересный. Любит внимание, но не ловелас. Разборчив в связях. У него достаточно высокие требования к женщинам.

9 червей – вполне обеспеченный мужчина, не трудоголик. Редко сдерживает свои обещания и обо всем забывает. Иногда ленится и не выполняет свои обязанности.

9 бубен – бабник. Это ветреный мужчина, в котором никогда нельзя быть уверенной. Но вместе с этим, умеете красиво ухаживать и производить впечатление.

9 треф – трудолюбивый и деловой мужчина, спокойный, коммуникабельный, весьма состоятельный. В женщине ищет прежде всего поддержку и единомышленника.

9 пик – мужчина, который может найти подход к любой женщине, этакий змей-искуситель, в сети которого можно попасть моментально. С ним женщина всегда будет себя чувствовать некомфортно, так как такой тип всегда дает повод для ревности.

10 червей – идеален для создания семьи. Образованный, умный и воспитанный мужчина. Не слишком богат. Но вместе с любящей женщиной может достигнуть блестящих результатов.

10 бубен – активный и целеустремленный мужчина. Желает быть неопровержимым лидером в отношениях. Богат, но несколько скуп.

10 треф – удачливый по жизни мужчина. Всегда добивается своего, выполняет обещания и реально смотрит на окружающий мир. Хороший вариант для создания семьи.

10 пик – очень самовлюбленный и эгоистичный тип. Любит все решать сам, отношение ко всему женскому полу пренебрежительное. Ужиться с ним будет непросто.

Это гадание на картах на любовь расскажет о будущих отношениях и даст возможность оценить свои шансы с тем или иным кандидатом на ваше сердце.

02.12.2013 16:52

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …