Предсказания экстрасенсов и астрологов на 2014 год Лошади

Предсказания экстрасенсов и астрологов на 2014 год Лошади

В преддверии нового года все более актуальными становятся предсказания известных прорицателей о событиях нового 2014 года. Наступающий год Лошади, по мнению многих экстрасенсов и астрологов, будет наполнен множеством событий, как позитивных, так и негативных. Итак, что же ждет нашу планету в 2014 году?

Предсказания астролога Павла Глобы на 2014 год не самые оптимистичные. Наступающий год астролог назвал судьбоносным для всего человечества. В первой половине 2014 года ученые сделают открытие, которое всколыхнет весь мир.

Глобальное потепление будет продолжать набирать обороты. Из-за таяния ледников под воду может уйти часть Филиппин и побережье Австралии. Тихоокеанское цунами может унести жизни жителей побережья Северной Америки. Россию природные катаклизмы настигнут во второй половине 2014 года. Центральная полоса страны пострадает от пожаров, а на Камчатке и Кольском полуострове возрастет активность вулканов.

Что касается геополитической обстановки, то Павел Глоба уверен, что конфликты на Ближнем Востоке могут стать причиной третьей мировой войны. Но этого можно будет избежать, если Россия выступит за примирение. Авторитет России в 2014 году значительно возрастет.

Французская предсказательница Мария Дюваль назвала 2014 год Лошади периодом разрушительных катаклизмов. Экстрасенс связывает это с усиленной активностью Солнца. Кроме того, она утверждает, что опасность может возникнуть и из-за землетрясений и извержений вулканов. Все это приведет к резкому увеличению больных раком кожи.

Россию, согласно предсказаниям Марии Дюваль, ожидают хорошие времена. Уровень жизни в стране будет сравним с европейским, а россияне будут иметь примерно одинаковый достаток. Однако для того, чтобы достичь улучшения внутренней экономики, России предстоит вступить в вооруженный конфликт с другой страной.

Болгарская пророчица Ванга незадолго до своей смерти назвала несколько глобальных событий 2014 года. В наступающем году, по ее мнению, разгорится открытая вооруженная борьба между большим количеством государств, что приведет к третьей мировой войне. Большой вес в мире будут иметь Россия и Китай. Влияние США ослабнет.

Согласно пророчествам Ванги, 2014 год ознаменуется большим научным открытием. Большой рывок мир сделает так же и в сфере космонавтики.

Человечество будут страдать от рака, гнойников и инфекционных заболеваний. Однако не только болезни унесут жизни большого количества людей. Ванга предсказывала неимоверного масштаба катаклизмы, которые могут стереть с лица Земли части США, Канады и Австралии.

Предсказания Нострадамуса так же говорят о серьезных катаклизмах: наводнения, цунами и землетрясения. Сильно снизится демографический уровень. Люди будут умирать от голода.

Есть у Нострадамуса и более оптимистичные новости: Россия получит большое влияние во всем мире, ученые сделают великое открытие, которое перевернет представление о возникновении жизни на Земле. Будет обнаружена планета Нибиру.

Стоит сказать, что многие предсказания вышеперечисленных астрологов и экстрасенсов сбывались. Все пророчества на 2014 год, по сути, вполне могут сбыться. Но нужно ли всегда доверять предсказаниям? Лучше надеяться на лучшее, но в то же время не забывать о том, что многое вполне может произойти.

17.11.2013 11:11

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …