Меркантильный гороскоп: с кем в браке вы разбогатеете

Меркантильный гороскоп: с кем в браке вы разбогатеете

Астрологи утверждают, что наш финансовый успех во многом зависит от того, кто находится рядом. Выбирая себе спутника жизни, необходимо учитывать не только любовную совместимость по гороскопу, но и соответствие созвездий в отношении денег. Хотите разбогатеть? Выбирайте партнера по гороскопу меркантильности!

Овнам необходимо быть ближе со знаками воздушной стихии, а особенно с Водолеями. Это идеальная пара для них. Весы тоже могут притянуть денежную удачу. Избегать Овнам следует Скорпионов – они пустят их по миру.

Тельцам будет полезна связь с Водолеями или Скорпионами. Союз с данными знаками может принести Тельцам невероятную денежную удачу. Неплохо дела пойдут и с представителями огненных знаков (Львами, Стрельцами и Овнами), однако в этих случаях Тельцам придется потрепать свои нервы.

Близнецы смогут притянуть деньги в паре со Львами. Лев для представителей данного знака – это настоящий денежный магнит. Козерог, Телец и Дева рядом со Стрельцом сами могут неплохо заработать, но своему партнеру-Близнецу они ничем не помогут. А Скорпионы и вовсе могут разорить Близнецов.

Ракам для того, чтобы разбогатеть, необходим союз со Львами, Овнами и Стрельцами. Как вариант – Тельцы. Они смогут как сами заработать, так и к Ракам деньги притянуть.

Львы будут богаты в паре с Близнецами. Эта парочка просто невероятно удачлива в деньгах. Вместе они достаточно быстро смогут разбогатеть. Подходят для счастливой и безбедной жизни в браке Львам также Весы, Водолеи, Козероги, Девы и Тельцы. Избегать нужно Скорпионов, его присутствие рядом будет отпугивать денежную удачу.

Девам нужна поддержка Скорпионов. Если для большинства знаков Скорпионы являются полностью несовместимыми в денежном вопросе, то в этом случае они будут исполнять роль главного рулевого. Скорпионы помогут Девам найти пути развития. Следуя своей интуиции, они укажут Девам на возможности быстрого обогащения.

Весы приносят удачу в бизнесе практически всем знакам Зодиака. Они притягивают деньги к своим вторым половинкам, но сами, при этом, остаются без гроша. Единственный, кто может помочь представителям этого знак, так это Стрельцы. Если они объединятся в любовном союзе, то смогут добиться финансового успеха.

Со Скорпионами все сложно: они отводят деньги практически ото всех знаков! Единственные, кому союз со Скорпионами не принесет разорения, это Козероги, Тельцы и Девы. Если же Скорпион хочет привлечь удачу лично к себе, то ему стоит связать свою судьбу со Львом, Овном или Стрельцом. Но в этих случаях, Скорпионам нужно быть готовыми самостоятельно обеспечивать свою семью, так как эти знаки вместе с ними много заработать не смогут.

Стрельцам повезет с Водолеями и Весами. Если они создадут семью с одним из этих знаков, им обеспечено богатое будущее. Если же они сами хотят выступать в роли магнита для денег, им следует связать свою жизнь с Козерогами, Девами или Тельцами. Эти знаки, благодаря удачливости Стрельцов, смогут добиться финансового успеха и обеспечить семью.

Козерог – это знак, на финансовое благополучие которого никто не может повлиять. Так что им не нужно задумываться о совместимости в сфере денег. Единственное, на что нужно обратить внимание, так это на союз со Стрельцами, Овнами или Львами. Брак с этими знаками может гарантировать стабильную прибыль.

Водолеям лучше вступать в брак с представителями стихии огня: Стрельцами, Овнами и Львами. Принесут денежную удачу и Весы с Тельцами. А вот Скорпионов нужно сторониться – финансовый дела пойдут плохо!

Рыбы, согласно астрологии, всегда нуждаются в чьей-то поддержке, в том числе и финансовой. В этом им могут помочь Козероги, Девы или Тельцы. Если же Рыбы хотят самостоятельно добиться успеха, им нужны Овны.

С помощью этого гороскопа можно узнать, как сложится финансовая составляющая в отношениях с тем или иным человеком. Увы, совместимость в деньгах не всегда совпадает с любовной совместимостью, поэтому приходится делать выбор: либо любовь, либо материальное благополучие. Однако астрологи утверждают, что если рядом находится не денежный для нас знак, расстраиваться не стоит! Притянуть деньги помогут друзья и родственники, если среди них, конечно, имеются те самые, которые подходят для денежной удачи.

15.11.2013 15:52

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …