Как время года рождения влияет на жизнь человека

Как время года рождения влияет на жизнь человека

Астролог утверждает, что на характер и судьбу человека влияет не только его знак Зодиака, но и время года, в которое он родился.

Лето, зима, весна и осень наделяют людей определенными характеристиками, складом мышления и восприятием мира.

Люди, рожденные зимой, обладают сильным характером, уверенностью и стойкостью. Это личности одаренные, решительные и целеустремленные. Их трудно сбить с пути и подчинить влиянию. Человека-зиму можно назвать карьеристом. Он стремится всего достичь своим трудом и знает, чего хочет от жизни. Но если в работе и бизнесе у него все идет как по маслу, то в семейной жизни и в любви ему приходится не легко. Зимний человек ценит личное пространство и с трудом впускает людей в свой мир.

Женщины, появившиеся на свет зимой, обладают мужским складом ума и властным характером. Они не боятся трудностей и действуют всегда решительно и смело. А вот нежность и ласку такие женщины проявляют редко.

Мужчины, рожденные зимой, очень непредсказуемы и властны. Они не терпят, когда ими пытаются манипулировать. В своих поступках и словах мужчины зимнего склада характера часто бывают жестокими и беспринципными.

Люди, рожденные весной – натуры творческие и одаренные. Но, чтобы достичь своих целей, им не хватает уверенности и решительных действий. Они не любят перемен, в поступках осторожны, в людях не разбираются. Астролог рекомендует такому типу людей найти человека, который всегда и во всем будет их поддерживать. Только тогда люди весны смогут добиться успеха.

Женщины, родившиеся весной, как правило, имеют трудности при выборе спутника жизни. Их осторожность и неуверенность проявляется как в отношениях, так и в остальных сферах жизни.

Мужчины, родившиеся весной – замечательные ораторы и собеседники. Они легко подстраиваются под людей и проявляют гибкость, но качествами бойца не обладают.

Людям, рожденным летом, свойственны мягкосердечие, позитивное мышление и щедрость. Серди них редко встречаются карьеристы, однако если они что-то запланируют, то обязательно этого добьются. Они эмоциональны и импульсивны, что нередко приносит неудобства окружающим.

Женщины, рожденные летом, наделены веселым нравом и энергичностью. Они ценят любовь, семью и друзей.

Мужчины этого времени года трудолюбивы, активны, способны идти на риск и справляться с трудностями.

Люди, рожденные осенью, обладают спокойным и уравновешенным характером. Они расчетливы, во всем стараются увидеть выгоду. Каждый свой поступок обдумывают и тщательно взвешивают. Люди осени живут по заданным стереотипам и никогда не сворачивают с линии своего поведения. Зачастую они консервативны и педантичны.

Женщины, рожденные осенью, являются отличными хозяйками. Они практичны и рациональны, во всем любят порядок.

Мужчины обладают ясным мышлением, порядочностью и настойчивостью. Представители этого времени года ценят гармонию, стабильность и спокойствие.

Время года, по словам астролога, накладывает свой отпечаток на характер человека при рождении. И, по большому счету, дело не столько в астрологии, сколько во влиянии погодных условий. Зима закаляет характер, делая его непробиваемым и жестким, весна наделяет талантами и легкостью, лето дает задор, позитивное мышление и добрый нрав, а осень дарит мудрость и спокойствие.

07.11.2013 15:41

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …