Приметы приближающейся любви

Приметы приближающейся любви

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... Эта строчка из песни совсем не актуальна. Ведь, как оказалось, о приближении любви можно узнать по приметам. Судьба часто подает нам знаки, но не всегда мы замечаем их и делаем соответствующие выводы. Существует ряд примет, который может быть признаком того, что вскоре в вашей жизни появится настоящая любовь.

Очень много знаков о приближении любви можно увидеть во сне: 

  • Если вам три ночи подряд снится полнолуние, то это прямой признак начала любовных отношений.
  • Если во сне незнакомец дарит вам букет белых цветов, то это является предвестником долгих и серьезных отношений, которые приведут к счастливому браку.
  • А если в руках у вас оказались цветы красного цвета, то это знак страстной, чувственной, но непродолжительной связи, которая будет основываться только на желании физического обладания друг другом.
  • Если вы держите букет желтого цвета, то человек, которого вы встретите, будет приносить одни хлопоты и неприятности. В конце концов вы расстанетесь.
  • Если в вашем сне незнакомый человек держит в руках свечу и манит вас вперед, за собой, то такой сон указывает на долгие отношения и брак.
  • Если вам приснилось,как вы режете какой-нибудь вкусный продукт, то впереди вас ожидает свадьба, но ничего хорошего в этом случае брак не принесет.

Узнать о приближении любви можно еще и по запаху. Оказывается, любовь еще и пахнет! Какой же аромат у любви? Итак, если вам ни с того ни с сего почудились какие-то приятные запахи, которые ощущаете только вы, то это признак того, что скоро в ваше сердце постучится любовь.

pic

Самый достоверный признак приближения любви – это несвоевременный запах нового года. Если вы ощущаете запах елки, сладостей и мандаринов, к примеру, уже в начале октября, то что-то тут не так. Это значит, что любовь совсем близко, и отношения, которые начнутся, будут радостным для вас.

Существует еще масса примет, связанных с любовью:

  • Если вы случайно найдете на улице чье-то потерянное приглашение на свадьбу, либо какой-нибудь свадебный аксессуар, то вскоре встретите любовь. Так же эта примета может указывать и на скорый брак. Но для того, чтобы она подействовала, не стоит поднимать найденную вещь.
  • Еще одна любовная примета – встретить на пути поющих цыган, жениха и невесту, лошадь или близнецов.
  • Собираясь на свидание, вы споткнулись на улице на ровном месте или об порог дома – хорошая примета. Это значит,что свидание пройдет прекрасно, а отношения будут развиваться и дальше.
  • Хорошая приметы, указывающая на любовь – это не вовремя порванные колготки, чулки или подол платья.
  • Сломать каблук или ноготь, потерять сережку или кольцо – все это тоже предвещает приближение любви.
  • А если вы после первого свидания потеряли свой кошелек или деньги, значит, судьба свела вас с нужным человеком, который сможет подарить вам счастье.
  • Самой точной приметой, предвещающей любовь и брак, является навязчивое и странное желание всех ваших знакомых изменить вашу прическу. Причем, если вы всю жизнь придерживались одного и того же стиля, и вдруг все ваши родственники и друзья в один голос заявляют, что вам срочно нужно что-то сделать с волосами, то здесь явно что-то не так. В древности существовал обряд, согласно которому девушка, которая собиралась замуж, должна была изменить прическу. Так что если вы часто слышите замечания по поводу своей прически, а она, на самом деле, совсем неплохая, стоит задуматься, что где-то рядом бродит ваша любовь.

Эти приметы позволят вам заранее узнать о приближающейся любви. Тогда любовь нагрянет не нечаянно, а вполне ожидаемо. В этом случае вы сумеете как следует подготовиться к моменту судьбоносной встречи.

06.11.2013 15:22

Лучшее сегодня:

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …

Страстная неделя с 29 апреля по 4 мая 2024 года: значение каждого дня Страстная неделя с 29 апреля по 4 мая 2024 года: значение каждого дня

Страстная неделя — особое время Великого поста, когда верующие соблюдают самые строгие правила и продолжают …