Валерий Меладзе подал на развод: любовный гороскоп певца

Валерий Меладзе подал на развод: любовный гороскоп певца

Брак Валерия Меладзе будет расторгнут уже в ближайшем месяце. Певец официально заявил о том, что разводится со своей женой. Как оказалось, жена Валерия, Ирина, совсем не против развода. Ведь всем известно, что вместе они уже давно не живут.

Супружеская пара прожила в браке 15 лет и воспитала троих детей. Уже известно, что после развода дети останутся жить с матерью. Свою семью Валерий Меладзе без средств не бросит. Певец оставит жене и дочкам дом в Подмосковье, стоимость которого составляет порядка 2 миллионов долларов. Кроме этого, Меладзе оставит им квартиру в Москве и автомобиль. Валерий Меладзе также подчеркнул, что в скором будущем может обеспечить своих подрастающих дочек шикарными апартаментами в столице. А пока будет оплачивать все расходы по их содержанию.

По словам приближенных Валерия Меладзе, певец долго не решался на этот шаг. Сам Валерий не раз говорил, что его грузинская кровь не позволяет ему легкомысленно относиться к браку. Женясь на Ирине, он надеялся, что это будет на всю жизнь.

Астрологи составили любовный гороскоп Валерия Меладзе. Согласно астропрогнозу, певец на данный момент переживает важный этап в своей жизни. По гороскопу он Близнецы. А представители этого знака, как правило, могут долго сомневаться в правильности своего решения. Любовный гороскоп 2013 года предвещает Валерию Меладзе наступление нового периода в личной жизни. Он, наконец, сможет избавиться от своих сомнений и начать жить той жизнью, к которой стремился долгие годы. По мнению астрологов, певца в скором времени ожидают большие перемены. Более того, совсем скоро у него появятся мысли о рождении еще оного ребенка. В жизни Валерия Меладзе, безусловно, есть женщина, ради которой он разводится с супругой. Согласно любовному гороскопу, очень скоро они объявят о своей связи и будут открыто появляться на публике.

Нельзя не упомянуть о женщине, ради которой Валерий Меладзе подал на развод. Это бывшая участница группы «Виагра» Альбина Джанабаева. Как известно, их связь длится уже около девяти лет. Более того, Альбина растит сына от Валерия.

Супруга Ирина все это время закрывала глаза на измены своего мужа. На публике Альбина и Валерий старались не показывать своих чувств. Но когда они находились в тесном кругу друзей или коллег, то совершенно не стеснялись обниматься и целоваться.

Кстати говоря, подтверждение их отношений появилось в прессе три года назад. В интернет попала фотография со дня рождения телеведущей Яны Чуриковой. На фото было отчетливо видно, как Валерий и Альбина страстно целуются. Однако эта новость потерялась на фоне инцидента с нападением Валерия Меладзе на журналиста в тот же день. Но тайное все равно стало явным. Теперь Меладзе и Джанабаевой скрывать нечего. Но даже несмотря на это, певец до сих пор отказывается комментировать свою связь с Альбиной.

31.10.2013 14:44

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года Лунный день сегодня 30 апреля 2024 года

Ежедневно Луна меняет свое положение, поэтому не всегда ее энергетика благоприятна. О том, каким будет …

Великий вторник 30 апреля 2024 года: традиции и приметы праздничного дня Великий вторник 30 апреля 2024 года: традиции и приметы праздничного дня

Второй день Страстной недели назван Великим вторником. В этот день верующие продолжают усердно молиться, посещают …

Восточный гороскоп на неделю с 6 по 12 мая 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 6 по 12 мая 2024 года

Восточный гороскоп расскажет о том, как стоит поступать на этой неделе людям разного года рождения …