Гороскоп дружбы: как дружат Знаки Зодиака

Гороскоп дружбы: как дружат Знаки Зодиака

Если вы вспомните знаки Зодиака, под которыми родились ваши друзья и найдете их в гороскопе дружбы, то удивитесь, как созвездия влияют на дружеские отношения. Этот гороскоп поможет узнать своего друга получше. Вдруг он вовсе не такой, каким хочет казаться?

Овен в дружбе — человек надежный. Он никогда не даст друга в обиду и всегда заступится за него. Кроме того, с ним не бывает скучно. Овен всегда найдет, чем занять и себя, и товарища. Это друг, на которого всегда можно рассчитывать. Такими друзьями, как Овны, нужно дорожить.

Телец-друг очень отзывчивый и верный. Он никогда не откажет в помощи и дельном совете, всегда подсобит с деньгами. Как правило, дружба с представителем этого знака длится всю жизнь. Сами Тельцы очень ценят друзей и делают все возможное для укрепления отношений.

Близнецы никогда не дадут скучать. Они всегда могут вывести из депрессии и избавить от скуки. С ними можно обсудить все последние новости и даже посплетничать. Однако они не прочь посплетничать о вас и с другими своими приятелями. Таких друзей, как Близнецы, лучше всего держать немного на расстоянии.

Рак – тот друг, который отдаст последнюю рубашку, а потом потребует ее вернуть обратно. Раки щедры и готовы для своего друга на многие жертвы, однако их помощь никогда не бывает бескорыстной. Прося о чем-то Рака, будьте готовыми, что он вскоре потребует от вас что-то взамен.

Лев смотрит на друзей свысока. Он любит окружать себя вниманием и быть в центре всего. Друг этого знака Зодиака очень щедр, но только в том случае, если знает, что взамен на отзывчивость может тоже что-то получить. Если Лев обижается на друга, то может легко простить его, но обида останется с ним на долгое время.

Дева – это заботливый и участливый друг. Дева всегда даст совет, когда надо и даже когда не надо. Такие друзья как Девы любят помогать в бытовых делах, таких как уборка, готовка или ремонт. Друг этого созвездия очень внимателен к мелочам и часто указывает на недостатки окружающих.

Весы — верные и преданные друзья. Они никогда не выдадут тайн и секретов. Им несвойственно обсуждать своих друзей за их спинами, льстить и обманывать. Они всегда скажут правду в глаза и помогут советом.

Скорпионы редко заводят друзей. Но если вы оказались их другом, следует трепетно относиться к такой дружбе. Скорпион по натуре очень надежный и верный друг. Однако если он узнает о предательстве, то быстро превратится в кровного врага.

Стрелец – друг, с которым можно пойти в разведку. Он надежный, веселый и находчивый. Стрелец всегда найдет выход из любой ситуации, с таким как он, не пропадешь. Друг этого созвездия способен приободрить и рассмешить, когда это необходимо, и, вместе с тем, выслушать все переживания и жалобы товарища в трудную минуту.

Козерог-друг очень замкнут в себе. Он редко кому доверяет свои переживания и делится тайнами. Однако сам он всегда готов помочь и делом, и советом своему другу. Если вы завели дружбу с Козерогом, она может продлиться до глубокой старости.

Водолей, как правило, имеет большое количество друзей. Но по-настоящему он может дружить только с одним-двумя из числа своих товарищей. Водолей познается в беде. Если он пришел на помощь другу в сложный момент, то эти отношения для него очень много значат.

Рыбы – самые верные и преданные из знаков Зодиака. Они ищут крепкую дружбу на всю жизнь. Представители этого созвездия хотят завоевать полное доверие своего друга. Они ищут тесной духовной связи с человеком. Такие друзья как Рыбы очень искренни и честны. Они не прощают предательства и долго могут помнить обиду.

Гороскоп дружбы помогает понять своих товарищей лучше и найти к ним правильный подход. Но кем бы не был ваш друг по гороскопу, цените его и любите таким, каков он есть.

30.10.2013 15:49

Лучшее сегодня:

Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года Таро-прогноз на неделю с 15 по 21 апреля 2024 года

Провести очередную неделю успешно и обойти все ловушки, расставленные судьбой, Знакам Зодиака поможет точный Таро-прогноз. …

Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года Лунный день сегодня 16 апреля 2024 года

Советы астрологов, отраженные в ежедневном лунном календаре, станут хорошим подспорьем для ведения дел. Своевременные подсказки …

Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Восточный гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Восточный гороскоп — отличный помощник для всех, кто хочет провести эту неделю с максимальной пользой …

Смотрите также: