Знаки Зодиака: их смысл жизни и приоритеты

Знаки Зодиака: их смысл жизни и приоритеты

Порой люди находятся всю жизнь в поиске себя и смысла своего существования. Хотя иногда все лежит на поверхности, только стоит прислушаться к своим ощущениям и желаниям. Астрология помогает разобраться даже в таких философских вопросах как цель существования, жизненные ценности и приоритеты. Наверное, каждому человеку случалось запутаться в себе. Если вы находитесь в таком состоянии, то эта статья именно для вас! Астрология поможет вам разобраться в себе и обрести то, что сделает вас счастливым.

Овны всю жизнь могут гоняться за смыслом жизни, и так его не приобретут. Но на самом деле они его находят и довольно быстро, просто сами не замечают этого. Добившись одной цели, они тут же ставят перед собой другую. Самое главное для Овнов – это деятельность, ощущение своей незаменимости и работа. Отнимите все это, и вы увидите, как они будут страдать. Так что для счастливой жизни Овнам просто необходимо постоянное движение и активность.

Тельцы могут прийти к осознанию своего смысла жизни в весьма раннем возрасте. Люди этого знака постоянно находятся перед выбором: карьера или семья. Этот выбор для них очень нелегок, поэтому они ставят и семью и работу на первое место. Для них очень важна самореализация в карьере, но при все при этом они готовы посвящать много времени своим родственникам и близким. Смысл жизни Тельцов – работа, семья и финансовое благополучие.

Близнецы – натуры переменчивые. В течении всей жизни их приоритеты могут меняться несчетное количество раз. Однако они по-настоящему счастливы лишь тогда, когда рядом с ними находятся близкие и преданные люди, в особенности друзья. Также Близнецы не мыслят себя без оказания помощи кому-либо. Они считают своим долгом протянуть руку помощи нуждающимся. На первом месте у них – гармоничные отношения с окружающими, куда входят и семья, и друзья, и вторая половинка. На вторых планах у Близнецов – работа и деньги.

Раки ценят больше всего уют, теплую обстановку, семью и любимых людей. Они не стремятся реализовать себя в карьере и заработать много денег. Для них важно их окружение, от которого они получают поддержку. Раки сделают все, чтобы их близкие были счастливы. В этом и состоит их смысл жизни.

Львы расставляют свои приоритеты примерно так. Первое – это самореализация и признание, второе – свобода действий и выбора, третье – семья и дети. Смысл жизни Львов заключается в постоянном поиске новых знаний и возможностей. Они не видят себя без возможности действовать так, как захочется. Но поступиться со своими принципами и ограничить свободу Львы могут лишь ради детей. Продолжение рода для Львов – это святое.

Девы стремятся всю свою жизнь к идеалу. В этом и весь их смысл существования. Они хотят, чтобы все вокруг них было правильно, упорядочено и совершенно. Однако вскоре они могут понять,что такого достичь нереально. Это их разочаровывает. Первое в приоритете у Девы – это работа и чувство долга, а все остальное может подождать.

Весы – борцы за справедливость. Убеждения и ценности порой заставляют их разочаровываться в жизни и окружающих людях. Но они не долго унывают. Оптимизм, вера в себя и поддержка друзей помогает Весам быстро встать на ноги и с новыми силами вновь броситься защищать униженных и оскорбленных.

Скорпионы никогда не проживают свою жизнь бесцельно. Если у Скорпиона появляется цель, то она становится их путеводной звездой, которая ведет через тернии к звездам. Итак, на первом месте у людей знака Скорпиона – их цель, на вторых планах – семья и деньги.

Стрельцы могут прожить свою жизнь, так и не разобравшись толком, что для них важнее всего. Скорее всего, это происходит из-за постоянной смены жизненных целей и рода деятельности. Стрельцы не знают, что хотят от жизни, и они живут так, как у них выходит. Наверно, это и есть смысл существования Стрельцов – проживать жизнь так, чтобы потом было что рассказать внукам.

Козерогам главное добиться высокого положения в обществе. Остальное для них не имеет особого значения. Они обязательно должны блистать на самом Олимпе славы. Деньги – это неотъемлемая часть их существования. Семья у них на третьем месте. Но порой Козероги могут поступиться своими приоритетами ради близких людей. Смысл их жизни – слава, уважение, почет, финансовое благополучие.

Водолеи в течении всей жизни могут менять свои цели и жизненные принципы. Но одно точно останется неизменным: самореализация и поиск себя. Далее, как правило, следуют отношения с друзьями, потом борьба за свободу и справедливость, а на последних ролях для Водолея – семья и деньги.

Рыбы ставят на первое место свое окружение. Им важна поддержка близких людей. Одинокие Рыбы – самые несчастные люди на свете. Так что им не в коем случае не надо терять тех, кто находиться рядом. Смысл жизни Рыб – мир во всем мире, гармония и любовь.

Многим людям порой сложно согласиться с тем, что скрывает их внутреннее эго. Но врать себе не стоит. Обманываясь, мы не сделаем хорошо ни себе, ни окружающим людям. Если ваш смысл жизни заключается только в материальных ценностях, то никогда не поздно изменить свои приоритеты и обратиться к духовному. На основе вышеописанного можно понять, что действительно значат для вас деньги, работа, семья, друзья и все остальное. Стоит только поразмышлять и прислушаться к себе.

07.08.2013 15:12

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …