Неравные браки в шоу-бизнесе

Неравные браки в шоу-бизнесе

Разница в возрасте для двух любящих сердец совсем не помеха. Сегодня среди публичных людей много зрелых мужчин, которые выбирают себе в жены молоденьких девушек. Что это – мода или настоящая любовь, попробуем разобраться.

Между Андреем Кончаловским и Юлией Высоцкой 36 лет разницы. Супруги познакомились в 1996 году на кинофестивале в Сочи. Режиссер заметил в лифте гостиницы прекрасную незнакомку Юлию и потерял покой. Выяснив, в каком номере живет девушка, Кончаловский пригласил ее на свидание, и с тех пор они не расстаются. А через пару лет у режиссера и актрисы появились дети, что сплотило их еще больше. Пара признается, что их неравенство в возрасте совершенно не влияет на их отношения и даже видят в этом кучу положительных моментов.

Шоумен Александр Цекало женат на сестре Веры Брежневой, Виктории. Их встреча состоялась на модном показе одного украинского дизайнера, где и работала ассистентом Вика. Внезапный роман закончился свадьбой и рождением двух детей. И 24 года разницы этому не помешали. Супруги очень тепло относятся к своим отношениям и нечасто афишируют свою семейную жизнь.

Певец и композитор Игорь Николаев со своей второй половинкой познакомился после своего концерта в Екатеринбурге. Юлия Проскурякова была одной из фанаток Игоря, и, после концерта, она смело подошла к своему кумиру. Игорю понравилась молодая девушка, и он даже оставил ей номер телефона. После этого последовала романтическая встреча, а когда Юля переехала в столицу, то их отношения стали серьезными. Звездная тусовка долго не могла принять новую пассию Игоря Николаева, но, не смотря на это, парочка официально оформила свои отношения. Поговаривают, что Юлия смогла завоевать сердце композитора путем приворота. Иначе как бы он мог взять в жены девушку из народа?

Нередко друзья и близкие Николаева видели его как будто в одурманенном состоянии. Ходили слухи, что Юлия – потомственная колдунья, для которой в борьбе за светлое существование все средства хороши. Она постоянно находилась рядом с Николаевым, дарила ему амулеты перед выступлениями и гастролями, заботилась о его питании и образе жизни. А однажды после очередного концерта ему резко стало плохо, и помочь смогла в этой ситуации только Юля, которая прислонилась губами к его уху и шептала что-то, похожее на заговор или молитву. Быть может, эта девушка действительно задействовала свою колдовскую силу на то, чтобы завоевать сердце Игоря? Юлия не отрицает, что ее бабушка увлекалась астрологией и занималась сбором трав, но, по ее словам, сама она не особо верит не в сверхъестественные силы, ни в звезды, ни в зелья. Приворот это или просто любовь – значение не имеет, ведь пара давно счастлива и планирует заводить детей. Разница в возрасте у этой пары – 22 года. Николаев с иронией относится о теме разницы в возрасте, ведь муж его дочери старше Игоря на год, а жена певца Юлия – на два года младше его дочери.

Младше на 31 год супруга Дмитрия Диброва. Телеведущий влюбился в девушку Полину на конкурсе красоты, где та завоевала первое место. В 2009 году они поженились, а на следующий год у них родился сын. Полина не раз признавалась журналистам, что со своими ровесниками ей не так интересно, как с Дмитрием.

Александр Гордон старше своей жены Нины на 30 лет. Найти свою вторую половинку Гордону посчастливилось в Институте телевидения и радиовещания, где Нина училась, а Гордон преподавал. Долго скрывать свои отношения со студенткой преподаватель не смог, и вскоре они вместе стали появляться на публике. Вот что делает любовь – ломает все стереотипы и временные рамки!

28.05.2013 19:58

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …