Голливудские звезды в прошлом были продавцами и уборщицами

Голливудские звезды в прошлом были продавцами и уборщицами

В шоу-бизнесе не все так просто складывается, как кажется на первый взгляд. Не все сегодняшние актеры и певцы с детства хотели попасть на телеэкраны и выступать перед публикой. А тем, кто с юных лет рвался покорять сердца миллионов приходилось вначале зарабатывать на жизнь совсем не звездной деятельностью.

Кто бы мог подумать, что бессменный секс-символ американского кинематографа Брэд Питт подрабатывал промоутером. Он стоял у входа в кафе в костюме петуха и раздавал рекламные брошюры. Николоас Кейдж не скрывает, что в юном возрасте он работал в кинотеатре продавцом попкорна. Звезда «Матрицы» теперь со смехом вспоминает то, как трудился в отеле на должности швейцара, а по вечерам бежал на каток, чтобы подзаработать на заточке фигурных коньков.

Джонни Депп и вовсе не мечтал о головокружительной карьере актера. Свою молодость он отдал продажам. Занимался актер телефонными продажами канцелярских товаров. К счастью, он вовремя понял свое истинное предназначение и ушел в мир искусства и кино. А Харрисона Форда рабочая профессия и привела в сферу киноиндустрии. Молодой Харрисон работал плотником и, по счастливой случайности, приехал ремонтировать мебель режиссеру Джорджу Лукасу. Режиссер заметил в простом работяге талантливого актера и пригласил его попробовать себя в кино. Если бы не этот случай, мир бы никогда не узнал Индиану Джонса и множество других интересных персонажей Харрисона Форда.

Женская часть актрис Голливуда не менее потрудилась перед тем, как войти на звездный Олимп. Дженнифер Энистон до своей первой роли в сериале «Друзья» работала курьером оптовой компании. В ее задачу входило постоянное общение с клиентами и прямые продажи. Совсем не везло с работой Гвен Стефани. До того, как девушка получила известность, работала она уборщицей в кафе. Затем Гвен устроилась работать в магазин одежды, ну а теперь она является самостоятельной и обеспеченной голливудской актрисой.

Не совсем честный заработок был у будущей актрисы Сары-Джессики Паркер. Юная леди постоянно прогуливала колледж, чтобы подзаработать себе на жизнь . А деньги она получала за спиритические сеансы, которые устраивала у себя дома. Девушка вообразила себя экстрасенсом и решила поиметь с этого прибыль. Она купила себе магический шар, карты, раздобыла для пафоса телескоп и начала вести прием в роли ясновидящей и потомственной гадалки. Ее клиентами были люди, которые приходили к ней по объявлениям, развешанным в округе. Теперь актриса со смехом вспоминает, как она гадала на картах Таро, как предсказывала судьбу по звездам и составляла гороскопы. По ее словам, если бы она не увлеклась на тот момент кино, то за ложные предсказания судьбы она могла бы легко угодить в тюрьму.

Джулия Робертс давно раскрыла секрет своей молодости: она работала в ресторане фаст-фуда McDonald's. Теперь она с ностальгией вспоминает запах картошки фри, вкус гамбургеров и чизбургеров. Не менее сложной была судьба Мэрилин Монро. В молодые годы она работала на авиационном заводе. Ее обаяние и красоту случайно заметил фотограф, который посетил завод для своего репортажа в один известный журнал. Вскоре на обложке издания красовалась еще никому неизвестная Норма Джин, впоследствии ставшая Мэрилин Монро.

27.05.2013 20:04

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …