Знак Зодиака Близнецы: характеристика мужчины и женщины

Знак Зодиака Близнецы: характеристика мужчины и женщины

Мужчины этого созвездия наделены живым эмоциональным характером, творческими способностями и гибким мышлением. Их настроение переменчивое. Они могут казаться общительными и доброжелательными, а затем проявят скромность и закрытость.

Близнецы-мужчины ведут активный образ жизни. Как правило, они не привыкли сидеть на месте. Им требуется постоянное движение и развитие. Они всегда готовы к переменам и быстро приспосабливаются к новым условиям и людям.

В обществе они ведут себя раскованно, любят привлекать к себе внимание, становясь при этом душой кампании. Мужчин-Близнецов можно смело назвать гениями общения. Они всегда подберут подходящее слово, чтобы не обидеть собеседника. У них в запасе всегда найдутся интересные истории, которые будут по душе всему окружению. Близнецы-мужчины любят находиться среди людей. Когда они находятся в центре внимания, то невольно ощущают себя нужными и интересными. Их друзьями становятся люди, которые ни чем не уступают им по интеллекту. Однако когда они долгое время находятся в одиночестве, то часто бывают неразборчивы в связях и заводят дружбу с недостойными их общества людьми.

Мужчины-Близнецы любят свободу. Как правило, они часто засиживаются в рядах холостяков. Но и после того, как Близнецы встречают свою избранницу, они с трудом приспосабливаются к новому образу жизни. Семейная жизнь для некоторых Близнецов часто становится рутиной. Однако и в этом случае мужчины-Близнецы не опускают руки и стараются сделать семейные будни более красочными.

Представительницы прекрасного пола этого созвездия отличаются переменчивым настроением и повышенной эмоциональностью. Они обаятельны, грациозны, любопытны и разговорчивы. Их характер можно назвать взрывным.

Женщины-Близнецы не могут жить без общества. Они стараются добиться признания и уважения буквально ото всех, с кем общаются. Быть любимыми для них очень важно.

Их образ жизни всегда активный. Женщины этого созвездия всегда стремятся достичь большего. Им всегда чего-то не хватает. В гонке за новыми ощущениями они могут сменить место жительства, партнера и круг своего общения. В своих фантазиях женщины-Близнецы могут строить необыкновенные планы, которые легко воплощают в реальность.

Из негативных качеств Близнецов женского пола можно выделить вспыльчивость, переменчивость, неорганизованность. Зачастую они могут увлечься каким-либо занятием, называя его делом всей их жизни. Но вскоре наступает момент, когда им все надоедает, и они находят себе новое увлечение.

Не смотря на излишнюю эмоциональность, женщины-Близнецы принимают все решения, руководствуясь разумом и логикой. Они редко совершают поступки в порыве чувств. Для них свойственно тщательное обдумывание всех решений.

27.05.2013 19:02

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …