Мерилин Керро рассказала о самом страшном видео mereana mordegard glesgorv

Мерилин Керро рассказала о самом страшном видео mereana mordegard glesgorv

Ажиотаж вокруг странного видеоролика, от которого люди сходят с ума, не угасает. Во второй серии «Битвы экстрасенсов» 14 сезона участникам показали видео, которое унесло жизни более ста человек. Экстрасенсы, узнав историю этого видео и ужасные последствия, которые могут быть вызваны просмотром ролика, решились досмотреть его до конца. Мерилин Керро прокомментировала увиденное и рассказала всю правду о том, что же скрывается за самым страшным видео.

В одном из испытаний экстрасенсами показали видео, которое, по некоторым данным, лишило жизни 153 человек. Первые 22 секунды видео под названием mereana mordegard glesgorv, по словам ведущего Марата Башарова, не представляют никакой опасности для психики человека. Этот фрагмент режиссеры шоу решились показать и телезрителям. Однако полную версию, которой уже не существует на просторах интернета, показали только лишь экстрасенсам. Эстонская ведьма Мерилин Керро прокомментировала то, что она увидела в тот съемочный день на экране, а также объяснила, почему никто из экстрасенсов не сошел с ума после просмотра этого ролика.

Мерилин Керро рассказала, что на «Битве экстрасенсов» 14 сезона показали оригинальную версию ролика, которую ни один из интернет-пользователей уже не сможет найти. Организаторы шоу не побоялись пойти на такой шаг, зная о том, что это видео убило не один десяток людей. По мнению Мерилин, это испытание проверило ее, в первую очередь, на чувство страха, а не на способности. По ее словам, видео действительно было ужасающим. Все, что происходило на экране по правде могло взбудоражить нервы любому человеку. Меняющаяся картинка,мерцающий фон, неприятные звуки – все это в совокупности и заставляло ломаться психику пострадавших от злосчастного ролика.

Однако никто из экстрасенсов не потерял самообладания. Мерилин Керро считает это вполне закономерным, ведь если бы перед экраном сидели обычные люди, то, вполне вероятно, с ними бы и начали происходить непонятные вещи. Но, как утверждает эстонская ведьма, те, кто видел в тот день видео – это люди с паранормальными способностями. Они имеют особую энергетическую защиту, которая может легко противостоять как гипнозу, так и другим манипуляциям человеческого сознания.

Мерилин призналась, что ей было немного жутковато в процессе просмотра видео mereana mordegard glesgorv. «Битва экстрасенсов» 14 сезона стала для нее настоящим испытанием не только своих способностей, но и страхов.

Напомним, что видео, от которого люди сходят с ума, mereana mordegard glesgorv, появилось на «YouTube» в 2008 году. После того, как стало известно, что просмотр этого ролика оказывает негативное влияние на людей, администрацией «YouTube» было решено удалить его. Осталось лишь начало видео, 22 секунды, где можно видеть лицо человека на красном фоне. Отрывок видео, которое убивает, после его трансляции по ТНТ, привлек внимание интернет-пользователей. Но, к счастью, в полной версии этот ролик теперь не доступен для просмотра.

11.10.2013 15:13

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …