Как вызвать духа: секреты спиритизма

Как вызвать духа: секреты спиритизма

Для того, чтобы установить контакт с душами умерших, необходимо провести спиритический сеанс. Посредством спиритизма духи являются в наш мир и могут ответить на любые наши вопросы. Но чтобы они смогли материализоваться, необходимо грамотно подготовиться к спиритическому сеансу. Как правильно настроиться и вызвать духа?

Как правило, спиритические сеансы проводятся группой людей. Используя их энергию, дух и может прийти в наш мир. Многие после таких контактов с потусторонними мирами ощущают сильную усталость, головокружение и другие признаки ухудшения самочувствия. Все от того, что дух в процессе сеанса подпитывался энергией людей.

Существуют определенные правила проведения спиритического сеанса. Проводить их следует только в промежутке после 12 ночи и до 4 утра. Это период, когда духи наиболее активны и смогут быстрее вас посетить.

Перед тем, как начать сеанс, нужно открыть окно, форточку или окно, так дух быстрее вас найдет. Свет должен быть выключен. Для освещения необходимо использовать только свечи. Перед сеансом обязательно нужно снять с себя все украшения и металлические предметы.

Опасно проводить спиритический сеанс по времени более одного часа в сутки и вызывать более, чем троих духов за раз. Не рекомендуется перед началом сеанса пить алкоголь и сильно наедаться.

Теперь можно переходить к самому процессу вызова духа. Для проведения ритуала вам нужно взять ватман начертить на нем ровный круг. По его окружности пишутся цифры от 0 до 9 и полный алфавит. Снизу пишется «нет», сверху – «да». В центр круга нужно положить белое блюдце, лучше из фарфора или фаянса. На блюдце нужно нарисовать стрелку, которая и будет показывать ответы духа.

Для проведения этого сеанса потребуется несколько человек, желательно не менее трех. Круг с блюдцем положите на стол, после этого участники сеанса дотрагиваются пальцами до блюдца и начинают тихо повторять: «дух, приди». Лучше сразу до начала ритуала определиться с тем, какого духа вы будете вызывать. Опытные специалисты в этой области рекомендуют вызывать души умерших родственников или людей, которых вы хорошо знали и с которыми вы были в добрых отношениях.

Если вы чувствуете, что блюдце немного начало двигаться, то это признак того, что дух находится уже рядом с вами. Однако прежде чем задавать вопросы духу, его необходимо поприветствовать, поблагодарить за приход и спросить, готов ли он отвечать на вопросы. Если ответ будет утвердительным (а на это укажет движение блюдца в сторону «да»), то можно спрашивать дальше.

При общении с духом нужно вести себя тактично и вежливо. Не стоит задавать вопросов о его смерти и загадках его жизни. Он может просто обидеться или уйти. Так же постоянно нужно интересоваться тем, не устал ли дух, и может ли он еще немного побыть в нашем мире. Если дух по каким-то причинам вдруг обиделся, то у него необходимо попросить прощения. После того, как он угомонится, можно продолжать сеанс.

Вопросы, которые вы будете задавать духу, должны быть заранее сформулированы. Чтобы не растеряться, можно записать их на листе бумаги.

После того, как беседа закончилась, необходимо поблагодарить гостя из потустороннего мира и попрощаться с ним. Затем нужно перевернуть блюдце и три раза ударить им по столу. Этими действиями вы отправляете духа обратно.

Случается, что духи не всегда выходят на связь. Этому есть несколько причин. Во-первых, духу может не понравится кто-то из участников сеанса. Возможно, один из вас несерьезно относится к этому делу либо очень боится. Во-вторых, для удачного установления контакта хотя бы один из участников ритуала должен обладать сильной энергетикой.

Специалисты в области спиритизма не рекомендуют выходить на связь с духами ради любопытства. Мертвых не стоит беспокоить зазря. Подход к этому ритуалу должен иметь конкретные цели и благие помыслы.

10.10.2013 14:33

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …