Гадание на бумаге: простой способ узнать судьбу

Гадание на бумаге: простой способ узнать судьбу

Среди тысяч способов гаданий существует один старинный и проверенный – гадание на бумаге по теням. Этот способ гадания овеян особой таинственностью и мистикой, так как оно должно обязательно проходить в темное время суток, желательно в полночь. Для того, чтобы получить точное предсказание, гадающий должен находиться в полном одиночестве и тишине. Гадание на бумаге может с большой точностью предсказать будущее и ответить на интересующий вопрос.

Для того, чтобы погадать, необходимо дождаться ночи, задернуть шторы, закрыть все двери и убедиться в том, что во время гадания на будущее вас никто не потревожит. Для гадания нужно взять лист бумаги или газету, широкое блюдо и свечу. Зажгите свечу, затем возьмите лист бумаги и напишите на нем интересующий вас вопрос о вашем будущем. Он должен быть предельно четок и короток. К примеру: «что меня ждет через год», «буду ли я счастлив в семейной жизни», «разбогатею ли я». Временные рамки предсказания вы можете указать сами на бумаге. Например, если вас интересует то, что произойдет с вами в течении пяти лет, то вам нужно написать точный период на листе. После того, как вы сформулировали свой вопрос, бумагу необходимо скомкать до образования небольшого шара.

После того, как шар будет сделан, положите его на блюдо и поставьте рядом со стеной. Подожгите бумажный шар. Ответом на ваш вопрос будет фигура из пепла, которая образуется после того, как бумага сгорит.

Толкование гадания – самый сложный этап. Для того, чтобы правильно предсказать свое будущее, необходимо подключить все свое воображение и фантазию. Тень на стене от фигуры и будет ответом на поставленный вопрос. Для того, чтобы увидеть предсказание, необходимо внимательно вглядеться в тень фигуры. Если образ ни на что не похож, можно медленно и аккуратно крутить по кругу блюдо с пеплом до тех пор, пока вы отчетливо не увидите какой-либо узнаваемый образ.

Фигуры на стене могут быть разные. Однако существуют определенные символы, на которых основано толкование гадания. Итак, вот основные фигуры, которые чаще всего можно увидеть в результате этого гадания на будущее:

Дом – это хороший знак. Он предрекает стабильность, спокойствие, решение проблем. Для девушки – это знак замужества.

Деревья – могут предвещать как горе, так и счастье. Если ветки направлены вверх – это знак удачи, радости и исполнения желаний. Если ветки направлены вниз, то ничего хорошего ждать не стоит.

Кольцо или свеча – брак, свадьба.

Развалины и бесформенные фигуры – плохой знак. Это предвестник печали, слез, хлопот и болезней.

Транспорт (самолет, корабль, машина, поезд и прочее) – знак путешествия или поездки, которая станет значимой в вашей жизни.

Птица – хорошие вести или счастливое стечение обстоятельств.

Собака или волк – в вашей жизни появится человек, который кардинально изменит вашу жизнь. Однако неизвестно, будут ли эти перемены положительными или отрицательными.

Гора – впереди вас ждут трудности и препятствия. Есть вероятность того, что ваши планы реализуются, однако для этого вам придется проявить выдержку и терпение.

Яма или пещера – страшный знак. Он предвещает долгую серьезную болезнь или смерть.

Человек – в будущем в вашей жизни появится новый человек, который будет играть в вашей жизни значимую роль. Возможно, у вас появится друг, единомышленники или новый возлюбленный.

Животное – знак нехороший. Ожидайте козней со стороны завистников и недоброжелателей.

Цветок – романтика, новое приключение, чувства.

Крест – неприятности, болезни и проблемы.

Предсказание гадания на бумаге нельзя воспринимать буквально. Если вам выпало что-то не хорошее, то не факт, что это произойдет на самом деле. Если постараться, то можно избежать любых неприятных поворотов событий. Ведь гадания для того и существуют, чтобы узнать свое будущее и, на основе полученной информации, выстраивать его так, чтобы он было безоблачным и счастливым.

03.10.2013 16:40

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года Лунный день сегодня 19 апреля 2024 года

Не каждый лунный день дарит на позитив, и эта пятница не будет исключением. В этот …

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …