Знак Зодиака Рыбы: характеристика мужчины и женщины

Знак Зодиака Рыбы: характеристика мужчины и женщины

Мужчины созвездия Рыбы – натуры чувствительные и романтичные. Они нередко обладают талантами во многих сферах, однако не всегда добиваются успеха. Всему виной – их меланхоличный темперамент и способность пускать свои дела на самотек.

Рыбам мужского пола свойственно безучастно относиться к своему будущему. Они мечтают о хорошей жизни, о реализации своих планов, но, как правило, ничего для этого не предпринимают. Рядом с мужчинами этого знака Зодиака обязательно должен быть единомышленник, который сможет придать уверенности и подтолкнуть на свершение задуманных дел.

В отношениях с людьми Рыбы-мужчины очень дружелюбны и отзывчивы. Они всегда готовы помочь близкому человеку. Именно эти качества и объясняют большое количество друзей у мужчин этого созвездия.

Мужчины-Рыбы – это такой типаж, которого постоянно надо направлять в нужное русло. Они настолько привыкли жить в мире своих иллюзий, что им не помешает спуститься на землю и начать жить в реальности. Представителей этого зодиакального знака можно, в какой-то мере, назвать неприспособленными к жизни. Им трудно спланировать свой день, рассчитать свои финансы на определенный период и разграничить желаемое с действительным. Если Рыбам мужского пола посчастливиться еще в молодом возрасте встретить вторую половинку с практичным складом ума, то можно с уверенностью сказать, что вместе они добьются успеха.

Женщины, родившиеся под этим знаком Зодиака, наделены неповторимым очарованием, хорошими манерами и обаянием. Они изящны, чувствительны и имеют прекрасный вкус.

Им очень важна поддержка со стороны близких людей. Рыбы-женщины, порой, ведут себя как дети. Они наивны, доверчивы и привыкли смотреть на мир сквозь розовые очки. Им свойственна повышенная впечатлительность. Им всегда интересно мнение других людей. Будучи излишне восприимчивы к словам окружающих людей, они часто страдают от высказанной в их адрес критики.

Настроение Рыб женского пола переменчивое. Это объясняется влиянием Луны на этот знак Зодиака. Перепады настроения женщин-Рыб могут свести с ума любого! Они то бодры и энергичны, то впадают в состояние депрессии.

Они любят копаться в своем прошлом и фантазировать на тему будущего. Сентиментальность и чувствительность этого знака Зодиака нередко приводит к тому, что они остаются один на один со своими мечтами, а реальность уходит из-под ног. Выйти из такого состояния им довольно сложно.

Рыбы-женщины нуждаются в крепкой опоре и поддержке. Именно тогда они смогут реализовать себя в жизни и найти призвание. В семейной жизни они и ищут ту самую опору. В отношениях с мужчиной они отдают пальму первенства своему избраннику. Жены-Рыбы – это всегда заботливые и домовитые женщины, которые готовы сделать все, ради спокойствия и гармонии в семье.

27.05.2013 18:58

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года Лунный день сегодня 25 апреля 2024 года

Влияние Луны можно и нужно использовать себе во благо. Привлечь удачу в этот день помогут …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 29 апреля по 5 мая 2024 года

Павел Глоба — один из самых востребованных астрологов современности. Его советы помогают тысячам людей делать …

Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года Знаки Зодиака, которых ждет удача в мае 2024 года

Астрологи назвали май одним из самых неблагоприятных месяцев в 2024 году. Удача будет благосклонна далеко …