Павел Воля и Ляйсан Утяшева окрестили сына: нумерология имени малыша

Павел Воля и Ляйсан Утяшева окрестили сына: нумерология имени малыша

Никто не думал, что роман резидента Comedy Club Павла Воли и гимнастки Ляйсан Утяшевой закончится свадьбой и рождением ребенка. Стало известно, что пара уже окрестила своего сына Роберта. Церемония прошла в одном из московских храмов в полной секретности. О подробностях крестин, о личной жизни новоиспеченной семьи, а так же о судьбе их маленького сына, согласно нумерологии имени, читайте далее.

В середине мая Павел Воля и Ляйсна Утяшева впервые стали родителями. Это событие стало такой же неожиданностью, как и известие об их свадьбе в сентябре прошлого года. Напомним, что пара в тайне от всех поженилась. Как известно, знакомство Ляйсан и Павла оказалось чистой случайностью. Их познакомили их общие друзья. Дружеское общение переросло в настоящие чувства после трагедии, которая постигла Ляйсан: скончалась ее мать и все время скорби и переживаний Павел находился рядом с Утяшевой, всячески ее поддерживая.

Сейчас супруги счастливо живут в подмосковном доме родителей Павла Воли. Ляйсан полностью посвятила себя воспитанию сына Роберта, а Павел принял на себя ответственность содержать семью. От услуг нянечки молодые родители решили отказаться. По словам Ляйсан, она хочет принимать непосредственное участие в воспитании своего ребенка и следить за каждой ступенью его развития.

После того, как стало известно о том, что пара крестила своего сына, специалисты в области нумерологии решили провести нумерологический анализ имени, на основе которого можно определить его характер и узнать о его судьбе.

По мнению нумерологов, выбор имени ребенка – дело очень ответственное. Как говорится, как ты яхту назовешь, так она и поплывет. Имя, данное человеку при его рождении может значительно влиять на его судьбу. Оно наделяет человека своими особенностями, которые проявляются в дальнейшем по жизни.

Имя ребенка Ляйсан Утяшевой и Павла Воли – Роберт. С точки зрения нумерологии это имя очень удачно как для построения карьеры, так и для создания семьи. Нумерологическое число имени Роберт – 5. Оно обладает сильными вибрациями, которые направляют человека на успех. Это число имени наделяет человека большими шансами на финансовый успех и быстрый карьерный рост.

Человек с числом имени 5 может быть наделен властью и отличными коммуникативным навыками. Его способность находить общий язык с людьми будет помогать ему не только в работе и при общении с людьми, но и в плане любовных отношений. Негативная сторона воздействия числа имени 5 на человека грозит ему несчастья , которые могут возникнуть по причине потери истинных мотивов и целей для достижения своей мечты, а так же непостоянства характера.

Стоит заметить, что сейчас все больше родителей стремятся дать своим чадам счастливые имена. Для этого все популярнее становится расчет нумерологии имени и даты рождения и астрологические принципы выбора имени. Кроме того, все чаще люди меняют свои имена для того, чтобы привлечь к себе удачу. Все это указывает на состоятельность теории о том, что имена действительно влияют на судьбу и характер людей.

01.10.2013 15:38

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …