Магическая сила домашних вещей: как ее использовать во благо

Магическая сила домашних вещей: как ее использовать во благо

Никому и в голову не придет то, что некоторые вещи в нашем доме обладают магией. А ведь это действительно так. Существует даже особое направление в магии – бытовая магия. Она заключается в использовании энергетики бытовых вещей. Это удивительно, но многие самые простые предметы в нашем доме, которыми мы ежедневно пользуемся, наделены магической силой. Давайте рассмотрим этот феномен поподробнее и узнаем, как использовать энергетику вещей себе во благо.

Полотенца обладают энергетикой, которая может принести в дом как удачу, так и несчастье. Для привлечения в дом благополучия можно тайком украсть кухонное полотенце в доме, где проживают счастливые и успешные люди. Тем самым вы заберете частичку их удачи. Ваше полотенце также может принести вам благополучие. Для этого в дождливый день его необходимо повесить на балконе, тогда энергия воды привлечет в ваш дом финансовое благополучие и мир. Наладить отношения со своей второй половинкой можно с помощью банного полотенца. Когда ваш партнер будет мыться, подайте ему свое полотенце, которым вы вытирались день назад или в этот же день. В этом случае произойдет обмен энергиями и вам будут легче найти в дальнейшем общий язык.

Ковры на вашем полу смогут помочь вам обрести финансовое благополучие. Для этого положите под коврик кусок морских водорослей. Это поможет вам улучшить своей материальное положение.

Если вы нечаянно постелили ковер изнанкой наверх, то не торопитесь его перестилать. Существует примета, согласно которой, того, кто ступит на перевернутый ковер, ждет благословение Всевышнего.

Двери также обладают магической силой. По древним поверьям, дверь, а точнее, порог символизирует границу двух миров – мира дома, где человек себя чувствует защищенным, и мира внешнего, где опасности поджидают на каждом углу. Про двери и порог существует много примет и суеверий, следуя которым, можно обезопасить себя от несчастий и привлечь удачу.

Дверь, по мнению наших предков, имеет защитную функцию. Она должна оберегать хозяев дома от напастей, порчи и сглаза. Именно поэтому издревле на дверь вешались различные предметы, которые отгоняли от дома злых духов. К примеру, украсив внешнюю сторону двери двумя тыквами, вы сможете обезопасить себя от нечистой силы и недоброжелателей. Если нарисовать на двери круг, то он также защитит вас от порчи и сглаза. Если над входной дверью повесить головку чеснока или укроп, то за порог не сможет войти человек, желающий вам зла. Колокольчик с внешней стороны двери также отгонит от вашего дома все неприятности.

Окна также являются носителями магической энергии. Для того, чтобы отогнать зло от своего дома, повесьте на окна белые шторы. Они будут служить фильтром для энергии, которая будет проходить сквозь них с улицы. Белые занавески будут перерабатывать отрицательную энергию в положительную. Для того, чтобы защитить дом от негатива, положите на подоконник ракушки или морские камни.

Считается, что особой защитой обладают окна с витражами. Они излучают особые вибрации, которые нейтрализуют негативную энергетику вашего дома.

Подушки символизируют характер отношений в семье. Для того, чтобы укрепить отношения со своей второй половинкой, рекомендуется спать на подушках с яркими вышитыми наволочками. Они защитят от ссор и сделают отношения более близкими и теплыми. Если вы заботитесь о своем здоровье, то выбирайте подушки с изображение цветов. А если хотите стать успешнее, то спите на подушках с изображением пейзажей или домов.

Все эти несложные советы помогут вам привлечь удачу и благополучие в свой дом, а также будут способствовать очищению энергетики и улучшению отношений между домочадцами. Используйте магию привычных вам предметов и вещей себе во благо.

27.09.2013 12:38

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …