Нумерология: как вычислить плохую карму и исправить ее

Нумерология: как вычислить плохую карму и исправить ее

В чем причина всех бед, постигающих нас по жизни? Ошибки и неправильные решения? А может быть, не стоит винить во всех своих неудачах только лишь себя? Что, если неудачи постигают нас из-за греховных поступков нашего прошлого воплощения? Быть может, плохая карма не дает нам добиться успеха и мешает счастливой жизни? Свою карму можно вычислить с помощью нумерологии чисел. Рассчитав число своего рождения, вы можете не только узнать о своей судьбе прошлого, но и исправить карму.

Вначале необходимо узнать число имени. Для этого нужно перевести свое ФИО в числа. В этом поможет специальная нумерологическая шпаргалка:

  1. А, И, С, Ъ
  2. Б, Й, Т, Ы
  3. В, К, У, Ь
  4. Г, Л, Ф, Э
  5. Д, М, Х Ю
  6. Е, Н, Ц, Я
  7. Ё, О, Ч
  8. Ж, П, Ш
  9. З, Р, Щ

Итак, каждой букве алфавита соответствует свое число. Напишите на бумаге свое имя, фамилию и отчество. Под каждой из букв напишите ее нумерологическое число. После того, как вы вывели числа из своего имени, фамилии и отчества, вам необходимо их сложить. Полученный результат необходимо также путем сложения довести до однозначного числа. К примеру, имя Анна будет иметь нумерологическое число 14. Получив его, вам нужно сложить 1 и 4. Получается 5.

В вычислении кармического долга необходимо обратить не на сам результат числа, а на промежуточные вычисления. Если в процессе вычисления у вас были цифры 13, 14, 16, 19, то это указывает на наличие у вас кармического долга. Это означает, что все неудачи в вашей жизни происходят лишь потому, что в прошлом вы вели греховную жизнь. Теперь в своем нынешнем воплощении вам приходиться нести свой кармический долг и расплачиваться за грехи прошлого.

Итак, давайте рассмотрим каждое из этих чисел и узнаем, за что нам приходится расплачиваться, и как изменить свою судьбу, согласно нумерологии имени.

Число 13 – вероятно в прошлой жизни вы использовали других людей ради достижения своих целей. Вас не заботило ничто, кроме собственного благополучия. Вы вели праздный образ жизни и руководствовались только своими прихотями и желаниями.

pic

Для того, чтобы исправить такую карму, вы должны в этой жизни больше заботиться об окружающих людях. Займитесь благотворительностью, чаще помогайте своим близким, старайтесь быть полезным для общества. У вас должна быть конкретная цель, не нужно тратить свою энергию на мелочи. Будьте более организованными и стремитесь к порядку во всем.

Число 14 – в прошлой жизни вы бежали от выполнения своих обещаний и обязательств, что повлекло за собой смерть или большую неприятность близкого вам человека. Вы сосредотачивались только на своих плотских желаниях, и не стремились к духовному развитию. Вы стремились собрать вокруг себя людей, от чего лишали их личной свободы.

Согласно нумерологии имени, избавиться от этого кармического долга можно путем постановки перед собой конкретной цели и ее реализации. Также вам не стоит давать обещания, если вы не уверены, что можете сдержать свое слово. Кроме этого, старайтесь не давить на тех, кто рядом с вами.

Число 16 – вы были замешены в аморальных сексуальных действиях. Вероятно, что от этого пострадали люди.

Для того, чтобы избавиться от этой кармы, стоит более серьезно подходить к отношениям с противоположным полом. Не стоит вступать в противозаконные и противоестественные интимные отношения. Старайтесь ставить интересы других выше своих собственных.

pic

Число 19 – в прошлой жизни вы были склонны к жадности, скупости и злоупотребляли своей властью. Человеческая жизнь и права других людей для вас были ничем.

Исправить свой кармический долг вам поможет проявление щедрости, как душевной, так и материальной. Цените окружающих вас людей, будьте справедливыми и честными.

Если на вас лежит кармический долг с рождения, то вам стоит серьезнее отнестись к его возмещению. Кроме вышеперечисленных рекомендаций, необходимо просто жить по моральным установкам общества, стараться быть искренними и, конечно, чаще совершать благие поступки.

21.09.2013 14:29

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 19 марта 2024 года Лунный день сегодня 19 марта 2024 года

Каждый день весны приближает нас к долгожданному теплому сезону. До тех пор, пока природа окончательно …

Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года Финансовый гороскоп на неделю с 25 по 31 марта 2024 года

Гороскоп финансов сейчас особенно актуален, ведь впереди разгар весны, сезон отпусков, тепло и расцвет природы. …