Родовое проклятие: как определить и как снять

Родовое проклятие: как определить и как снять

Родовое проклятие – это одно из самых мощных негативных магических воздействий. От порчи и обычного проклятья оно отличается тем, что беды преследуют ни одного человека, а весь его род на много поколений вперед. Получается, что за грехи ваших далеких предков приходится расплачиваться вам – их потомкам.

Родовое проклятие, как правило, насылается человеком с целью отомстить за причиненный ему вред, либо из зависти. Особую силу оно приобретает тогда, когда слова проклятия произносятся в последние минуты жизни проклинающего.

Признаки порчи и родового проклятия могут быть разными. К примеру, все мужчины в роду болеют одним и тем же заболеванием. Особо опасно, когда оно приводит к летальному исходу. В этом случае не смогут помочь даже доктора.

Родовое проклятие может отразиться на продолжении рода. Например, по женской или мужской линии: не получается зачать ребенка, случаются выкидыши или смерть новорожденных.

Иногда проклятие на род может проявляться только после достижения человеком определенного возраста. К примеру, дожив до 30 лет, человек может потерять все, чего достиг. Затем, его дети также повторяют эту участь. И эта цепочка становится неизбежной.

Нет счастья в личной жизни – это тоже один из явных признаков родового проклятья. Случается, что все в роду не могут найти себе спутника жизни, либо женятся, но быстро разводятся. Часто такой вид проклятия заканчивается полным уничтожением рода, так как рождения детей в проклятом семействе ждать не приходится.

Наследственные эмоциональные потрясения, которые затем приводят к затяжным депрессиям – тоже распространенный признак родового проклятия. Неудачи в жизни приводят к тому, что человек замыкается в себе, отдаляется от внешнего мира и в итоге сходит с ума.

Еще один из самых распространенных проявлений родового проклятия – это постоянные финансовые трудности. Из поколения в поколение роду не удается переступить черту бедности.

Многие могут подумать, что некоторые признаки родового проклятия есть практически в каждой семье. Это действительно так. Негативная энергетика может поселиться практически в каждом роду. Но если раньше наши предки знали, как снять родовое проклятие, то в сегодняшнее время, это довольно сложно.

Сегодня мы не задумываемся о том, что негатив рода нужно регулярно очищать, так же, как и делать уборку в доме, мыться, чистить зубы и приводить свое тело в порядок. Мы заботимся о чистоте своего внешнего мира, но забываем о чистоте внутренней составляющей нашей жизни. Существует множество способ того, как снять родовое проклятие. Однако каждый способ сугубо индивидуальный и подходит исключительно исходя из проявления проклятия, его признаков и времени его действия.

По мнению многих экстрасенсов и магов, снятие порчи и родового проклятия – процесс очень сложный. Часто люди снимают негативную энергетику в церкви. Религией предусмотрено снятие грехов со всего рода, и даже тех ошибок, о которых проклятые даже и не догадываются.

Существует один радикальный способснять родовое проклятие. Но для этого понадобиться особая выдержка, терпение и сила духа. Человеку, который испытывает на себе проявления родового проклятия, необходимо полностью разорвать связь со своим родом. Для этого не обязательно уезжать в другую страну или перестать общаться со своими родственниками. Разрыв связи должен произойти не на физическом, а на духовном уровне. После этого проклятый человек просто перестает выполнять родовую программу. Он лишается защиты своего рода, но при этом избавляется от проклятия.

Необходимо найти свой путь в жизни, а не тот, который предусмотрен родовой программой. Для этого требуется выйти на новый уровень восприятия жизни и своей судьбы. Это не так сложно, как кажется. Главное, проявить сильное желание избавиться от негатива своего рода и бороться с проявлениями магического воздействия.

17.09.2013 13:32

Лучшее сегодня:

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …