Прохор Шаляпин: любовный гороскоп и причины свадьбы

Прохор Шаляпин: любовный гороскоп и причины свадьбы

Заявление Прохора о том, что он сделал предложение 57-летней женщине, шокировало всех. Шаляпин не раз выкладывал в социальные сети фото, на которых он счастлив вместе со своей возлюбленной. Многие тогда осудили певца за то, что он просто пиарится. Однако сам жених прокомментировал свое неожиданное решение о свадьбе и рассказал своим поклонникам истинную причину скорой женитьбы на московской миллиардерше. Что же на самом деле происходит в личной жизни популярного исполнителя, и что на счет его свадьбы говорит его персональный гороскоп?

Как оказалось, на женитьбе настоял сам Прохор. Он не скрывает, что его мотивы – стать мужем миллионерши – корыстны. Он заявил, что в шоу-бизнесе он не сможет заработать столько, сколько ему достанется после свадьбы с 57-летней бизнес-леди. Смелость артиста просто поражает! Он в открытую говорит, что им движет больше жажда материальных благ, чем чувства к своей будущей невесте. По его словам, он и сам неплохо зарабатывает, однако судя по всему, денег никогда много не бывает.

Для тех, кто не в курсе, напомним, что пару месяцев назад Прохор Шаляпин сделал предложение руки и сердца одной богатой женщине, Ларисе Копенкиной, которая старше его на 28 лет. Познакомились они во время отдыха на Ямайке. Решение Прохора жениться на Ларисе раскритиковали не только его друзья и поклонники, но и родители певца. Мать Шаляпина до сих пор категорически против того, чтобы ее сын женился на Копенкиной. Впрочем, родственники бизнес-леди тоже не в восторге от такой свадьбы. Сын Ларисы настаивает на том, чтобы она отменила свадьбу, так как ее будущий супруг просто пользуется ее деньгами.

Однако недовольство родственников парочки никак не повлияло на их решение. На данный момент они живут в центре Москвы в шикарной квартире Ларисы Копенкиной. Сама будущая невеста никак не комментирует заявление Прохора о том, что он женится на ней по расчету. Женщина уверяет всех в том, что вместе их скрепили любовь и взаимные теплые чувства.

А что говорит персональный любовный гороскоп певца? Оказалось, что весь 2013 года Прохор Шаляпин был в поиске новых ощущений и ярких событий. Это очень характерно для тех, кто как и Прохор, родился под созвездием Стрельца. Люди этого знака, как правило, не терпят однообразия и стремятся получить как можно больше ярких впечатлений.

Астрологи составили бесплатный персональный гороскоп Прохора Шаляпина и выяснили, что новость о свадьбе – не единственное шокирующее заявление, которое он сделает в этом году. По мнению астрологов, на данный момент Шаляпина волнует только вопрос его карьеры. Вполне вероятно, что для Прохора удачная женитьба – это лишь способ продвижения по карьерной лестнице. Да и нумерология по дате рождения певца указывает на некую договоренность с Ларисой, его будущей женой. Сама свадьба, по предсказаниям астрологов, может состояться в конце этого года, причем не факт, что об этом событии узнает пресса. Если у Прохора и есть какой-то расчет в отношении Ларисы Копенкиной, то он, скорее больше направлен на пиар, чем на финансовое состояние будущей супруги.

13.09.2013 16:50

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 29 марта 2024 года Лунный день сегодня 29 марта 2024 года

Энергетика Луны, единственного спутника Земли, сильна, поэтому ее важно учитывать при принятии важных решений. Рекомендации …

Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Начинается первая неделя второго весеннего месяца. На улице все теплее, но не стоит обманываться, ведь …