Любовный гороскоп октябрь 2013 Стрелец

Любовный гороскоп октябрь 2013 Стрелец

Личная жизнь представителей этого знака будет похожа на бомбу замедленного действия. Вначале их отношения со второй половинкой будут носить исключительно романтический и теплый характер. Но ближе к середине октября Стрельцы почувствуют напряженность в паре и попытаются преодолеть ее. Любовный гороскоп октября 2013 года предсказывает положительные изменения только одиноким людям этого созвездия. Но что бы не происходило со Стрельцами в их личной жизни, к концу месяца они смогут уладить все конфликты и разногласия.

Любовный гороскоп Стрельцов на 2013 года предвещает представителям этого знака застой в отношениях. Даже те Стрельцы, которые только-только встретили свою вторую половинку, вдруг почувствуют, что отношения идут по какому-то замкнутому кругу. Скорее всего, это произойдет по вине самих Стрельцов. В этот период они будут сильно увлечены своими проблемами и работой, а отношениям с любимым человеком будут уделять недостаточно времени. Все это приведет к тому, что представители этого знака придут к выводу, что их ничего не радует, и их вторая половинка – это не совсем то, что они искали. Но такие умозаключения будут напрасными. Стрельцам просто необходимо немного успокоить нервишки, расслабиться и отдохнуть от повседневной суматохи. Им стоит включить в свои отношения больше романтики, тогда их личная жизнь заиграет прежними красками.

Те Стрельцы, которые находятся в браке, также будут ощущать некоторую напряженность и скуку. Быт потихоньку будет разъедать их настроение, что может привести к полному равнодушию к любимому человеку. Чтобы не допустить этого, представителям этого знака стоит воспользоваться своим богатым воображением и устроить для своей второй половинки приятный сюрприз. Это оживит ваши отношения и придаст им больше чувственности и страсти. Если же ничего не получается, то Стрельцам стоит обратится за помощью к знакомой паре, которая уже переживала такой эмоциональный кризис в отношениях. Возможно, дельный совет придется как раз на пользу.

Любовный гороскоп октября 2013 года обещает одиноким Стрельцам удачную встречу. Скорее всего, это произойдет очень неожиданно и в совершенно не располагающим к знакомствам месте. Это придаст особую перчинку вашим зарождающимся отношениям. Самое главное на первых порах для Стрельцов – это быть искренними и не играть чужие роли. Будьте собой, симпатичный вам человек оценит это по достоинству.

Представители Стрельцов в отношениях часто требуют от своей второй половинки много свободы. Им важно, чтобы им доверяли и не подозревали в изменах. Но Стрельцам все же иногда нужно ставить себя на место своего любимого человека, чтобы понять его чувства и в следующий раз не играть на эмоциях своей пассии.

02.09.2013 17:56

Лучшее сегодня:

Лунный день сегодня 28 марта 2024 года Лунный день сегодня 28 марта 2024 года

Каждый день приносит нам новые приключения и испытания. О том, каким будет последний четверг марта, …

Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года Гороскоп Павла Глобы на неделю с 1 по 7 апреля 2024 года

Павел Глоба — астролог с мировым именем, который помогает людям находить правильный баланс между действием …

Финансовый гороскоп на апрель 2024 года Финансовый гороскоп на апрель 2024 года

Часто наше с вами везение или невезение в финансовой сфере является следствием влияния планет. Даже …