Как копилка поможет обогатиться

Как копилка поможет обогатиться

Существует множество способов того, как можно привлечь деньги с помощью магии и астрологии. Астролог рассказала об одном мощном способе, который может помочь увеличить прибыль.

Это сильный денежный талисман, который имеется практически у любого в доме – копилка. Но для того, чтобы она работал на привлечение прибыли, необходимо правильно ее использовать и знать некоторые аспекты ее действия.

По словам астролога, копилки в виде животных различаются по своим магическим свойствам и направленности. К примеру, для того, чтобы прибыль постоянно росла, нужно выбирать свинью-копилку. Для тех, кто опасается кражи денег или имущества, подойдет копилка в виде собаки. Тем, кто не умеет правильно распределять свой капитал, нужно завести копилку в виде совы. Такая копилка наделит своего владельца практичностью и рациональностью в отношении денег. Тем, кто хочет стремительно разбогатеть, подойдет копилка в виде белки. Кошка-копилка будут привлекать к человеку влиятельных людей, которые помогут ему добиться финансового успеха.

Цвет копилки также имеет большое значение. Лучше выбирать копилки золотого, желтого, зеленого или фиолетового цветов.

Копилку лучше всего покупать на нарастающей Луне. Также и наполнять ее следует в период растущей Луны. Согласно лунному календарю, время, когда Луна стремиться к полнолунию лучше всего использовать для различных денежных обрядов и заговоров.

Класть деньги в копилку нужно обязательно с позитивными мыслями. Обычно люди откладывают мелочь или мелкие купюры «на черный день». Тем самым они сами приманивают к себе безденежье. Оставляя деньги в копилке, необходимо обязательно мылить позитивно и рассчитывать на то, что отложенные деньги в дальнейшем пригодятся для покупки конкретной вещи. Иными словами, копилка должна хранить в себе деньги, которые изначально имеют какую-либо цель. К примеру, если человек откладывает деньги на покупку подарка, то эти деньги и должны впоследствии использоваться именно по этому назначению.

Если копилка сделана из стекла, то ее лучше всего хранить там, куда на не будут попадать лучи солнечного света. Копилка, которая треснула или разбилась – это дурной знак. В ней не следует хранить деньги, даже если она заклеена. От нее лучше избавиться, так как испорченное хранилище денег не сможет активно работать на привлечение прибыли. Более того, сломанная копилка будет негативно воздействовать на финансовое положение своего хозяина.

Для усиления действия копилки на ее дно можно положить предметы, которые активизируют денежную энергию. До того, как кинуть в копилку первую монетку, можно положить сперва в нее орех, красный перец, корицу, мяту или рис. Усилить энергию денег поможет еще и небольшой обряд. Каждый раз, когда в копилку кладутся деньги, необходимо брать ее в руки и трясти, чтобы в ней позванивали монетки. Денежный звон активизирует денежный поток энергии.

Астролог рекомендует разбивать копилку только после того, как она будет полностью наполнена деньгами. По словам астролога, в чудодейственную силу копилки необходимо еще и верить, только тогда она привлечет удачу своему хозяину.

Кстати, само происхождение копилки имеет давнюю историю. По одной из версий, копилка появилась в Древнем Китае и изначально изготовлялась в виде свиньи. Согласно фэн-шуй, это животное считалось символом богатства. По другой версии, копилка появилась в Германии в средние века и изготавливалась из глины в в форме кружки. До появления копилок в форме животных, деньги хранились в глиняных горшках. Однако во все времен копилкам приписывалось особое магическое значение. Они должны были охранять деньги от кражи и приумножать доходы.

16.09.2013 12:59

Лучшее сегодня:

Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля 2024 года

Так уж вышло, что апрель оказался сложным с астрологической точки зрения. Настала пора узнать, какой …

Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года Лунный день сегодня 20 апреля 2024 года

Каждый день нас ждут новые события, которые могут сильно повлиять на дальнейшую судьбу. Рекомендации астрологов, …